Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кисуму — Найроби

Чтобы купить авиабилеты в Найроби из Кисуму выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кисуму → Найроби Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Найроби → Кисуму.

Самые дешевые авиабилеты Кисуму – Найроби, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кисуму — Найроби

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Кисуму
08:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 40 м Fly540 5H408 пн, вт, ср, чт, пт, сб 23.04.2018 - 28.04.2018
07:45
Кисуму
08:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Kenya Airways KQ651 ежедневно 14.04.2018 - 30.03.2019
08:00
Кисуму
08:40
Wilson
0 ч 40 м Hahn Air H16044 ежедневно 01.01.2018 - 10.10.2018
08:00
Кисуму
08:40
Wilson
0 ч 40 м Wings of Alaska K5751 ежедневно 14.04.2018 - 13.04.2019
09:00
Кисуму
09:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 40 м Fly540 5H408 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
10:50
Кисуму
11:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Kenya Airways KQ655 ежедневно 14.04.2018 - 30.03.2019
11:40
Кисуму
12:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Fly540 5H438 пн, вт 01.05.2018 - 26.06.2018
13:55
Кисуму
14:45
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Kenya Airways KQ657 ежедневно 14.04.2018 - 30.03.2019
17:10
Кисуму
17:50
Wilson
0 ч 40 м Wings of Alaska K5758 ср, пт, вс 15.04.2018 - 12.04.2019
17:10
Кисуму
17:50
Wilson
0 ч 40 м Hahn Air H16058 пт, вс 23.02.2018 - 07.12.2018
17:30
Кисуму
18:10
Wilson
0 ч 40 м Wings of Alaska K5756 ежедневно 14.04.2018 - 13.04.2019
17:30
Кисуму
18:10
Wilson
0 ч 40 м Hahn Air H16046 ежедневно 18.01.2018 - 31.12.2018
17:40
Кисуму
18:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 00 м Fly540 5H410 вт, чт, сб 08.05.2018 - 12.05.2018
18:40
Кисуму
19:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Kenya Airways KQ671 ежедневно 14.04.2018 - 30.03.2019
19:20
Кисуму
20:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 30 м Fly540 5H409 вт 19.06.2018 - 26.06.2018
20:00
Кисуму
20:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Fly540 5H410 пн 18.06.2018 - 24.09.2018
20:20
Кисуму
21:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
0 ч 50 м Fly540 5H410 сб 16.06.2018 - 16.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Найроби из Кисуму

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кисуму в Найроби.

Спецпредложения на авиабилеты Кисуму — Найроби

Информация по направлению Кисуму — Найроби

Расстояние между Кисуму и Найроби:
265 километров (164 миль)
Время перелета из Кисуму в Найроби в среднем:
1 ч 48 м
Частота рейсов Кисуму — Найроби:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кисуму:
Прилет в аэропорты Найроби:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кисуму — Найроби:
  • Fly540
  • Kenya Airways
  • Hahn Air
  • Wings of Alaska

Подробную информацию о городах направления Кисуму – Найроби можно ознакомиться на страницах Кисуму и Найроби, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Найроби → Кисуму.