Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Китира — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Китиры выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Китира → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Китира.

Самые дешевые авиабилеты Китира – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Китира — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Китира
09:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA57 пт 08.06.2018 - 28.09.2018
08:45
Китира
09:30
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA57 ср 06.06.2018 - 26.09.2018
10:50
Китира
11:40
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Olympic Air OA57 пн 12.02.2018 - 19.03.2018
11:00
Китира
11:50
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Hahn Air H1273 вс 31.12.2017 - 25.03.2018
13:50
Китира
14:40
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Hahn Air H1273 пн, вт, ср, чт, пт, вс 01.06.2018 - 31.10.2018
14:35
Китира
15:20
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA59 пт 29.06.2018 - 27.07.2018
15:40
Китира
16:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA57 пт 09.03.2018 - 23.03.2018
16:20
Китира
17:10
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Hahn Air H1273 чт 05.04.2018 - 31.05.2018
19:05
Китира
19:45
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Olympic Air OA57 пн, вт, чт, сб, вс 02.06.2018 - 30.09.2018
19:10
Китира
20:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Hahn Air H1273 сб 02.06.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Китиры

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Китиры в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Китира — Афины

Информация по направлению Китира — Афины

Расстояние между Китирой и Афинами:
2057 километров (1278 миль)
Время перелета из Китиры в Афины в среднем:
1 ч 47 м
Частота рейсов Китира — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Китиры:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Китира — Афины:
  • Olympic Air
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Китира – Афины можно ознакомиться на страницах Китиры и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Китира.