Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Коккола-Пиетарсаари — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Кокколы-Пиетарсаари выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Коккола-Пиетарсаари → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Коккола-Пиетарсаари.

Самые дешевые авиабилеты Коккола-Пиетарсаари – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Коккола-Пиетарсаари — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:35
Коккола-Пиетарсаа
06:40
Хельсинки
1 ч 05 м Finnair AY598 пн, вт, ср, чт, пт, сб 07.07.2017 - 16.08.2017
10:00
Коккола-Пиетарсаа
11:45
Хельсинки
1 ч 45 м Finnair AY211 пн, вт, ср, пт 26.04.2017 - 03.05.2017
13:20
Коккола-Пиетарсаа
15:10
Хельсинки
1 ч 50 м Finnair AY205 вс 27.08.2017 - 27.08.2017
13:50
Коккола-Пиетарсаа
15:40
Хельсинки
1 ч 50 м Finnair AY205 сб 20.05.2017 - 20.05.2017
14:00
Коккола-Пиетарсаа
15:10
Хельсинки
1 ч 10 м Finnair AY594 пн, вт, ср, чт, пт 08.05.2017 - 16.05.2017
14:40
Коккола-Пиетарсаа
16:30
Хельсинки
1 ч 50 м Finnair AY205 вс 13.08.2017 - 13.08.2017
19:10
Коккола-Пиетарсаа
20:20
Хельсинки
1 ч 10 м Finnair AY207 сб 17.06.2017 - 17.06.2017
19:50
Коккола-Пиетарсаа
22:30
Хельсинки
2 ч 40 м Finnair AY203 ср, чт 26.04.2017 - 27.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Кокколы-Пиетарсаари

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кокколы-Пиетарсаари в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Коккола-Пиетарсаари — Хельсинки

Информация по направлению Коккола-Пиетарсаари — Хельсинки

Расстояние между Кокколой-Пиетарсаари и Хельсинки:
407 километров (253 миль)
Время перелета из Кокколы-Пиетарсаари в Хельсинки в среднем:
2 ч 40 м
Частота рейсов Коккола-Пиетарсаари — Хельсинки:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кокколы-Пиетарсаари:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Коккола-Пиетарсаари — Хельсинки:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Коккола-Пиетарсаари – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Кокколы-Пиетарсаари и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Коккола-Пиетарсаари.