Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Корла — Чэнду

Чтобы купить авиабилеты в Чэнду из Корл выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Корла → Чэнду Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Чэнду → Корла.

Самые дешевые авиабилеты Корла – Чэнду, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Корла — Чэнду

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Корла
13:50
Чэнду
5 ч 50 м China Southern Airlines CZ6925 вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
08:30
Корла
13:55
Чэнду
5 ч 25 м China Eastern Airlines MU3090 пн, ср, пт, сб, вс 15.11.2017 - 24.03.2018
08:30
Корла
13:55
Чэнду
5 ч 25 м China Southern Airlines CZ6925 пн, пт, сб, вс 17.11.2017 - 24.11.2017
10:25
Корла
15:50
Чэнду
5 ч 25 м China Eastern Airlines MU3090 вт, чт 14.11.2017 - 21.11.2017
10:25
Корла
15:50
Чэнду
5 ч 25 м China Southern Airlines CZ6925 вт, чт 05.12.2017 - 22.03.2018
10:45
Корла
14:20
Чэнду
3 ч 35 м Air China CA4160 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
14:45
Корла
18:20
Чэнду
3 ч 35 м Air China CA4008 вт 21.11.2017 - 21.11.2017
14:45
Корла
18:20
Чэнду
3 ч 35 м Shenzhen Airlines ZH4008 вт, чт, сб 23.11.2017 - 24.03.2018
14:50
Корла
18:30
Чэнду
3 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH4248 пн, ср, пт, вс 15.11.2017 - 23.03.2018
14:50
Корла
18:30
Чэнду
3 ч 40 м Air China CA4248 пн, ср, пт, вс 15.11.2017 - 23.03.2018
18:55
Корла
22:30
Чэнду
3 ч 35 м Air China CA4160 вт, ср, пт 22.11.2017 - 23.03.2018
18:55
Корла
22:30
Чэнду
3 ч 35 м Shenzhen Airlines ZH4160 пн, чт, сб, вс 27.11.2017 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Чэнду из Корл

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Корл в Чэнду.

Спецпредложения на авиабилеты Корла — Чэнду

Информация по направлению Корла — Чэнду

Расстояние между Корлами и Чэнду:
7249 километров (4504 миль)
Время перелета из Корл в Чэнду в среднем:
4 ч 24 м
Частота рейсов Корла — Чэнду:
ежедневно
Вылет из аэропортов Корл:
Прилет в аэропорты Чэнду:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Корла — Чэнду:
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • Shenzhen Airlines

Подробную информацию о городах направления Корла – Чэнду можно ознакомиться на страницах Корл и Чэнду, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Чэнду → Корла.