Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кота-Кинабалу — Бандар-Сери-Бегаван

Чтобы купить авиабилеты в Бандар-Сери-Бегаван из Кота-Кинабалу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кота-Кинабалу → Бандар-Сери-Бегаван Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бандар-Сери-Бегаван → Кота-Кинабалу.

Самые дешевые авиабилеты Кота-Кинабалу – Бандар-Сери-Бегаван, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кота-Кинабалу — Бандар-Сери-Бегаван

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:50
Кота-Кинабалу
09:30
Бандар-Сери-Багаван
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3852 вт, ср, чт, пт, сб, вс 20.05.2017 - 24.03.2018
08:50
Кота-Кинабалу
09:30
Бандар-Сери-Багаван
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI822 ср, чт, пт, сб 02.09.2017 - 28.10.2017
17:35
Кота-Кинабалу
18:15
Бандар-Сери-Багаван
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3854 пн, вт, пт, сб 26.05.2017 - 05.06.2017
17:35
Кота-Кинабалу
18:15
Бандар-Сери-Багаван
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI826 пн 22.05.2017 - 22.05.2017
19:35
Кота-Кинабалу
20:15
Бандар-Сери-Багаван
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3856 вс 21.05.2017 - 18.03.2018
19:35
Кота-Кинабалу
20:15
Бандар-Сери-Багаван
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI828 вс 21.05.2017 - 13.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бандар-Сери-Бегаван из Кота-Кинабалу

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Бандар-Сери-Бегаван.

Спецпредложения на авиабилеты Кота-Кинабалу — Бандар-Сери-Бегаван

Информация по направлению Кота-Кинабалу — Бандар-Сери-Бегаван

Расстояние между Котой-Кинабалу и Бандар-Сери-Бегаваном :
8462 километров (5258 миль)
Время перелета из Кота-Кинабалу в Бандар-Сери-Бегаван в среднем:
1 ч 40 м
Частота рейсов Кота-Кинабалу — Бандар-Сери-Бегаван:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кота-Кинабалу:
Прилет в аэропорты Бандар-Сери-Бегавана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кота-Кинабалу — Бандар-Сери-Бегаван:
  • Malaysia Airlines
  • Royal Brunei Airlines

Подробную информацию о городах направления Кота-Кинабалу – Бандар-Сери-Бегаван можно ознакомиться на страницах Кота-Кинабалу и Бандар-Сери-Бегавана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бандар-Сери-Бегаван → Кота-Кинабалу.