Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур

Чтобы купить авиабилеты в Куала-Лумпур из Кота-Кинабалу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кота-Кинабалу → Куала-Лумпур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Кота-Кинабалу.

Самые дешевые авиабилеты Кота-Кинабалу – Куала-Лумпур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:35
Кота-Кинабалу
08:00
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2637 чт 10.05.2018 - 24.05.2018
07:15
Кота-Кинабалу
09:40
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2603 вт 17.07.2018 - 23.10.2018
09:50
Кота-Кинабалу
12:20
Куала Лумпур
2 ч 30 м Malaysia Airlines MH2613 вт 05.06.2018 - 05.06.2018
12:00
Кота-Кинабалу
14:25
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2621 вс 08.07.2018 - 21.10.2018
12:05
Кота-Кинабалу
14:30
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2621 ср 18.04.2018 - 27.06.2018
13:20
Кота-Кинабалу
15:45
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2611 сб, вс 21.04.2018 - 21.10.2018
14:00
Кота-Кинабалу
16:40
Куала Лумпур
2 ч 40 м Malaysia Airlines MH2647 пт 20.04.2018 - 26.10.2018
14:55
Кота-Кинабалу
17:25
Куала Лумпур
2 ч 30 м Malaysia Airlines MH2641 пт 20.04.2018 - 27.04.2018
16:15
Кота-Кинабалу
18:45
Куала Лумпур
2 ч 30 м Malaysia Airlines MH2607 вс 06.05.2018 - 06.05.2018
16:30
Кота-Кинабалу
19:00
Куала Лумпур
2 ч 30 м Malaysia Airlines MH2607 сб 05.05.2018 - 05.05.2018
18:55
Кота-Кинабалу
21:20
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2631 пн 16.07.2018 - 22.10.2018
19:20
Кота-Кинабалу
21:50
Куала Лумпур
2 ч 30 м Malaysia Airlines MH2631 вт 08.05.2018 - 08.05.2018
19:45
Кота-Кинабалу
22:10
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2647 чт 28.06.2018 - 18.10.2018
21:25
Кота-Кинабалу
23:50
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2639 сб 14.07.2018 - 14.07.2018
21:30
Кота-Кинабалу
23:55
Куала Лумпур
2 ч 25 м Malaysia Airlines MH2639 пн 09.07.2018 - 09.07.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур из Кота-Кинабалу

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур.

Спецпредложения на авиабилеты Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур

Информация по направлению Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур

Расстояние между Котой-Кинабалу и Куалой Лумпур:
1633 километров (1014 миль)
Время перелета из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур в среднем:
2 ч 28 м
Частота рейсов Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кота-Кинабалу:
Прилет в аэропорты Куала-Лумпур:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Кота-Кинабалу – Куала-Лумпур можно ознакомиться на страницах Кота-Кинабалу и Куала-Лумпур, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Кота-Кинабалу.