Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кота-Кинабалу — Лабуан

Чтобы купить авиабилеты в Лабуана из Кота-Кинабалу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Кота-Кинабалу → Лабуан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лабуан → Кота-Кинабалу.

Самые дешевые авиабилеты Кота-Кинабалу – Лабуан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кота-Кинабалу — Лабуан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Кота-Кинабалу
08:00
Лабуан
0 ч 30 м Malaysia Airlines MH3041 ежедневно 29.11.2016 - 28.11.2017
12:30
Кота-Кинабалу
13:00
Лабуан
0 ч 30 м Malaysia Airlines MH3219 вт, пт, вс 29.11.2016 - 28.11.2017
14:30
Кота-Кинабалу
15:00
Лабуан
0 ч 30 м Malaysia Airlines MH3077 пн, ср, чт, сб 30.11.2016 - 27.11.2017
17:25
Кота-Кинабалу
17:55
Лабуан
0 ч 30 м Malaysia Airlines MH3071 ежедневно 29.11.2016 - 28.11.2017
21:05
Кота-Кинабалу
21:35
Лабуан
0 ч 30 м Malaysia Airlines MH3217 ежедневно 29.11.2016 - 28.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лабуана из Кота-Кинабалу

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Лабуана.

Спецпредложения на авиабилеты Кота-Кинабалу — Лабуан

Информация по направлению Кота-Кинабалу — Лабуан

Расстояние между Котой-Кинабалу и Лабуаном:
120 километров (74 миль)
Время перелета из Кота-Кинабалу в Лабуана в среднем:
1 ч 30 м
Частота рейсов Кота-Кинабалу — Лабуан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кота-Кинабалу:
Прилет в аэропорты Лабуана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кота-Кинабалу — Лабуан:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Кота-Кинабалу – Лабуан можно ознакомиться на страницах Кота-Кинабалу и Лабуана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лабуан → Кота-Кинабалу.