Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кота-Кинабалу — Сандакан

Чтобы купить авиабилеты в Сандакан из Кота-Кинабалу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кота-Кинабалу → Сандакан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сандакан → Кота-Кинабалу.

Самые дешевые авиабилеты Кота-Кинабалу – Сандакан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кота-Кинабалу — Сандакан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Кота-Кинабалу
07:55
Сандакан
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH2042 пт 23.06.2017 - 23.06.2017
07:45
Кота-Кинабалу
08:35
Сандакан
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH3093 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
09:20
Кота-Кинабалу
11:05
Сандакан
1 ч 45 м Malaysia Airlines MH3006 пн, чт, сб 20.05.2017 - 28.10.2017
15:00
Кота-Кинабалу
15:50
Сандакан
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH3095 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
16:15
Кота-Кинабалу
16:55
Сандакан
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH2046 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
20:00
Кота-Кинабалу
20:50
Сандакан
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH3104 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сандакан из Кота-Кинабалу

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Сандакан.

Спецпредложения на авиабилеты Кота-Кинабалу — Сандакан

Информация по направлению Кота-Кинабалу — Сандакан

Расстояние между Котой-Кинабалу и Сандаканом:
166 километров (103 миль)
Время перелета из Кота-Кинабалу в Сандакан в среднем:
1 ч 56 м
Частота рейсов Кота-Кинабалу — Сандакан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кота-Кинабалу:
Прилет в аэропорты Сандакана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кота-Кинабалу — Сандакан:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Кота-Кинабалу – Сандакан можно ознакомиться на страницах Кота-Кинабалу и Сандакана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сандакан → Кота-Кинабалу.