Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кота-Кинабалу — Шанхай

Чтобы купить авиабилеты в Шанхай из Кота-Кинабалу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кота-Кинабалу → Шанхай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шанхай → Кота-Кинабалу.

Самые дешевые авиабилеты Кота-Кинабалу – Шанхай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кота-Кинабалу — Шанхай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:30
Кота-Кинабалу
05:45
Пудун
4 ч 15 м Shanghai Airlines FM868 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
01:30
Кота-Кинабалу
05:45
Пудун
4 ч 15 м China Eastern Airlines MU9808 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
01:30
Кота-Кинабалу
05:55
Пудун
4 ч 25 м Delta Air Lines DL6348 вт, чт, сб 23.09.2017 - 28.10.2017
20:00
Кота-Кинабалу
00:25
Пудун
4 ч 25 м Malaysia Airlines MH394 вт, пт 31.10.2017 - 23.03.2018
20:20
Кота-Кинабалу
00:45
Пудун
4 ч 25 м Malaysia Airlines MH394 вт, пт 26.09.2017 - 27.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Кота-Кинабалу — Шанхай с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
00:30
Кота-Кинабалу
11:55
Пудун
11 ч 25 м KE5214 (Korean Air) Сеул 4 ч 10 м OZ363 (Asiana Airlines) сб 28.10.2017 - 28.10.2017
00:30
Кота-Кинабалу
11:55
Пудун
11 ч 25 м KE5762 (Korean Air) Сеул 4 ч 10 м OZ363 (Asiana Airlines) вс 29.10.2017 - 29.10.2017
23:40
Кота-Кинабалу
11:55
Пудун
12 ч 15 м KE5762 (Korean Air) Сеул 5 ч 5 м OZ363 (Asiana Airlines) ежедневно 30.10.2017 - 22.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шанхай из Кота-Кинабалу

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Шанхай.

Спецпредложения на авиабилеты Кота-Кинабалу — Шанхай

Информация по направлению Кота-Кинабалу — Шанхай

Расстояние между Котой-Кинабалу и Шанхаем:
2879 километров (1789 миль)
Время перелета из Кота-Кинабалу в Шанхай в среднем:
4 ч 21 м
Частота рейсов Кота-Кинабалу — Шанхай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кота-Кинабалу:
Прилет в аэропорты Шанхая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кота-Кинабалу — Шанхай:
  • Shanghai Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Delta Air Lines
  • Malaysia Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Кота-Кинабалу – Шанхай можно ознакомиться на страницах Кота-Кинабалу и Шанхая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шанхай → Кота-Кинабалу.