Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кота-Кинабалу — Сингапур

Чтобы купить авиабилеты в Сингапур из Кота-Кинабалу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кота-Кинабалу → Сингапур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сингапур → Кота-Кинабалу.

Самые дешевые авиабилеты Кота-Кинабалу – Сингапур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кота-Кинабалу — Сингапур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:45
Кота-Кинабалу
14:00
Чанги
2 ч 15 м SilkAir MI391 пн 30.10.2017 - 19.03.2018
11:45
Кота-Кинабалу
14:00
Чанги
2 ч 15 м Singapore Airlines SQ5091 вс 11.02.2018 - 11.02.2018
11:45
Кота-Кинабалу
14:00
Чанги
2 ч 15 м Malaysia Airlines MH5767 пн 30.10.2017 - 19.03.2018
12:10
Кота-Кинабалу
14:15
Чанги
2 ч 05 м Singapore Airlines SQ5091 пн, вт, чт, сб, вс 17.10.2017 - 24.10.2017
12:10
Кота-Кинабалу
14:15
Чанги
2 ч 05 м SilkAir MI391 пн, вт, чт, сб, вс 19.10.2017 - 24.10.2017
12:10
Кота-Кинабалу
14:15
Чанги
2 ч 05 м Malaysia Airlines MH5767 пн, вт, чт, сб, вс 19.10.2017 - 24.10.2017
19:35
Кота-Кинабалу
21:50
Чанги
2 ч 15 м Malaysia Airlines MH5737 ср, пт 01.11.2017 - 09.02.2018
19:35
Кота-Кинабалу
21:50
Чанги
2 ч 15 м Singapore Airlines SQ5095 вс 29.10.2017 - 12.11.2017
19:35
Кота-Кинабалу
21:50
Чанги
2 ч 15 м SilkAir MI395 вс 18.02.2018 - 18.03.2018
19:55
Кота-Кинабалу
22:00
Чанги
2 ч 05 м Malaysia Airlines MH5737 ср, пт 18.10.2017 - 27.10.2017
19:55
Кота-Кинабалу
22:00
Чанги
2 ч 05 м Singapore Airlines SQ5095 ср, пт 18.10.2017 - 27.10.2017
19:55
Кота-Кинабалу
22:00
Чанги
2 ч 05 м SilkAir MI395 ср, пт 20.10.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сингапур из Кота-Кинабалу

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кота-Кинабалу в Сингапур.

Спецпредложения на авиабилеты Кота-Кинабалу — Сингапур

Информация по направлению Кота-Кинабалу — Сингапур

Расстояние между Котой-Кинабалу и Сингапуром:
1459 километров (906 миль)
Время перелета из Кота-Кинабалу в Сингапур в среднем:
2 ч 10 м
Частота рейсов Кота-Кинабалу — Сингапур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кота-Кинабалу:
Прилет в аэропорты Сингапура:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кота-Кинабалу — Сингапур:
  • SilkAir
  • Singapore Airlines
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Кота-Кинабалу – Сингапур можно ознакомиться на страницах Кота-Кинабалу и Сингапура, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сингапур → Кота-Кинабалу.