Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Красноярск — Игарка

Чтобы купить авиабилеты в Игарку из Красноярска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Красноярск → Игарка Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Игарка → Красноярск.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск – Игарка, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Красноярск — Игарка

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Красноярск-Емельяново
08:10
Игарка
2 ч 10 м КрасАвиа KI9363 вт, пт 21.03.2017 - 24.03.2017
07:45
Красноярск-Емельяново
10:50
Игарка
3 ч 05 м NordStar Airlines (Таймыр) Y781 ср, пт 01.02.2017 - 24.03.2017
08:10
Красноярск-Емельяново
10:20
Игарка
2 ч 10 м КрасАвиа KI9363 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
08:10
Красноярск-Емельяново
11:05
Игарка
2 ч 55 м NordStar Airlines (Таймыр) Y781 ср, пт 29.03.2017 - 31.05.2017
08:40
Красноярск-Емельяново
10:45
Игарка
2 ч 05 м Саравиа 6W9943 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
08:50
Красноярск-Емельяново
10:55
Игарка
2 ч 05 м Саравиа 6W9935 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
14:00
Красноярск-Емельяново
17:00
Игарка
3 ч 00 м NordStar Airlines (Таймыр) Y781 пн 27.03.2017 - 29.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Игарку из Красноярска

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Красноярска в Игарку.

Спецпредложения на авиабилеты Красноярск — Игарка

Информация по направлению Красноярск — Игарка

Расстояние между Красноярском и Игаркой:
1320 километров (820 миль)
Время перелета из Красноярска в Игарку в среднем:
3 ч 30 м
Частота рейсов Красноярск — Игарка:
пн, вт, ср, пт
Вылет из аэропортов Красноярска:
Прилет в аэропорты Игарки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Красноярск — Игарка:
  • КрасАвиа
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • Саравиа

Подробную информацию о городах направления Красноярск – Игарка можно ознакомиться на страницах Красноярска и Игарки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Игарка → Красноярск.