Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Красноярск — Норильск

Чтобы купить авиабилеты в Норильск из Красноярска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Красноярск → Норильск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Норильск → Красноярск.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск – Норильск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Красноярск — Норильск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Красноярск-Емельяново
09:00
Норильск
2 ч 30 м NordStar Airlines (Таймыр) Y7217 пт 03.11.2017 - 23.03.2018
08:10
Красноярск-Емельяново
10:45
Норильск
2 ч 35 м NordStar Airlines (Таймыр) Y7207 пн, вт, ср, сб 02.01.2018 - 24.03.2018
08:15
Красноярск-Емельяново
10:45
Норильск
2 ч 30 м NordStar Airlines (Таймыр) Y7207 пн, вт, ср, чт 09.10.2017 - 26.10.2017
11:30
Красноярск-Емельяново
14:00
Норильск
2 ч 30 м NordStar Airlines (Таймыр) Y7207 пт 06.10.2017 - 27.10.2017
11:40
Красноярск-Емельяново
14:15
Норильск
2 ч 35 м NordStar Airlines (Таймыр) Y7217 ср 01.11.2017 - 21.03.2018
11:45
Красноярск-Емельяново
14:15
Норильск
2 ч 30 м NordStar Airlines (Таймыр) Y7217 ср 25.10.2017 - 25.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Красноярск — Норильск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
20:45
Красноярск-Емельяново
14:20
Норильск
20 ч 35 м UT138 (Ютэйр ) Новосибирск 13 ч 50 м Y7922 (NordStar Airlines (Таймыр)) пт 03.11.2017 - 23.03.2018
17:00
Красноярск-Емельяново
10:30
Норильск
20 ч 30 м UT240 (Ютэйр ) Новосибирск 13 ч 55 м Y7916 (NordStar Airlines (Таймыр)) ср 25.10.2017 - 25.10.2017
16:10
Красноярск-Емельяново
14:20
Норильск
22 ч 10 м YC30 (Ямал) Новосибирск 18 ч 0 м Y7922 (NordStar Airlines (Таймыр)) пт 03.11.2017 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Норильск из Красноярска

10739 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Красноярска в Норильск.

Спецпредложения на авиабилеты Красноярск — Норильск

Информация по направлению Красноярск — Норильск

Расстояние между Красноярском и Норильском:
1507 километров (936 миль)
Время перелета из Красноярска в Норильск в среднем:
3 ч 32 м
Частота рейсов Красноярск — Норильск:
пт
Вылет из аэропортов Красноярска:
Прилет в аэропорты Норильска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Красноярск — Норильск:
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • Ютэйр
  • Ямал

Подробную информацию о городах направления Красноярск – Норильск можно ознакомиться на страницах Красноярска и Норильска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Норильск → Красноярск.