Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Красноярск — Новосибирск

Чтобы купить авиабилеты в Новосибирск из Красноярска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Красноярск → Новосибирск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Новосибирск → Красноярск.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск – Новосибирск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Красноярск — Новосибирск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Красноярск-Емельяново
08:10
Толмачево
1 ч 20 м Победа DP556 пн, вт, чт, сб 02.01.2018 - 24.03.2018
07:55
Красноярск-Емельяново
09:15
Толмачево
1 ч 20 м Победа DP1556 ср, пт, вс 17.12.2017 - 23.03.2018
10:50
Красноярск-Емельяново
12:15
Толмачево
1 ч 25 м ИрАэро IO9171 пн 25.12.2017 - 25.12.2017
11:30
Красноярск-Емельяново
13:30
Толмачево
2 ч 00 м ИрАэро IO9171 пн 18.12.2017 - 18.12.2017
11:45
Красноярск-Емельяново
13:30
Толмачево
1 ч 45 м ИрАэро IO171 чт 07.12.2017 - 22.02.2018
16:05
Красноярск-Емельяново
17:00
Толмачево
0 ч 55 м Ямал YC30 сб 16.12.2017 - 16.12.2017
16:10
Красноярск-Емельяново
17:20
Толмачево
1 ч 10 м Ямал YC30 пн, ср, пт, вс 22.11.2017 - 29.12.2017
19:30
Красноярск-Емельяново
20:40
Толмачево
1 ч 10 м ИрАэро IO126 вс 25.03.2018 - 21.10.2018
20:45
Красноярск-Емельяново
22:30
Толмачево
1 ч 45 м Ютэйр UT138 пн, вт, ср, пт, сб 11.12.2017 - 30.12.2017
Показать все

Расписание рейсов Красноярск — Новосибирск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
19:30
Красноярск-Емельяново
06:50
Толмачево
11 ч 20 м Y7118 (NordStar Airlines (Таймыр)) Москва 2 ч 20 м U6100 (Уральские Авиалинии) вт 10.04.2018 - 09.10.2018
20:45
Красноярск-Емельяново
10:50
Толмачево
15 ч 5 м UT138 (Ютэйр ) Сургут 7 ч 45 м UT137 (Ютэйр ) пн, вт, ср, пт, сб, вс 16.12.2017 - 30.12.2017
07:30
Красноярск-Емельяново
06:50
Толмачево
24 ч 20 м Y7108 (NordStar Airlines (Таймыр)) Москва 14 ч 25 м U6100 (Уральские Авиалинии) пн, вт, чт, пт, сб, вс 25.03.2018 - 27.10.2018
08:20
Красноярск-Емельяново
06:50
Толмачево
24 ч 30 м Y7108 (NordStar Airlines (Таймыр)) Москва 14 ч 30 м U6100 (Уральские Авиалинии) ср 28.03.2018 - 24.10.2018
07:50
Красноярск-Емельяново
06:45
Толмачево
24 ч 55 м Y7108 (NordStar Airlines (Таймыр)) Москва 14 ч 45 м U6100 (Уральские Авиалинии) ср 20.12.2017 - 17.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Новосибирск из Красноярска

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Красноярска в Новосибирск.

Спецпредложения на авиабилеты Красноярск — Новосибирск

Дешевые авиабилеты по направлениям из Красноярска

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияКрасноярск → Российская ФедерацияСимферополь от 14 313 руб. 30 Декабря от 22 660 руб. 29 Декабря - 5 Января
Российская ФедерацияКрасноярск → Республика ТаджикистанДушанбе от 13 538 руб. 28 Декабря найти
Российская ФедерацияКрасноярск → ТаиландБангкок от 70 369 руб. 25 Января от 70 369 руб. 25 Января - 22 Февраля
Российская ФедерацияКрасноярск → Российская ФедерацияБратск от 4 864 руб. 27 Декабря найти
Российская ФедерацияКрасноярск → КиргизияОш от 7 948 руб. 24 Декабря найти
Российская ФедерацияКрасноярск → Российская ФедерацияБарнаул от 4 485 руб. 28 Декабря найти
Российская ФедерацияКрасноярск → ИндияДели от 126 482 руб. 2 Января от 126 482 руб. 2 Января - 28 Января
Российская ФедерацияКрасноярск → ТаиландПхукет от 134 852 руб. 15 Января от 134 852 руб. 15 Января - 14 Февраля
Еще направления из Красноярска

Дешевые авиабилеты по направлениям в Новосибирск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСочи → Российская ФедерацияНовосибирск от 7 100 руб. 1 Марта от 7 100 руб. .. - ..
Российская ФедерацияСтрежевой → Российская ФедерацияНовосибирск от 8 970 руб. 30 Декабря от 8 970 руб. .. - ..
Российская ФедерацияПетропавловск-Камчатский → Российская ФедерацияНовосибирск от 16 745 руб. 11 Марта от 16 745 руб. .. - ..
Российская ФедерацияРостов-На-Дону → Российская ФедерацияНовосибирск от 16 183 руб. 10 Января от 36 110 руб. 25 Декабря - 5 Января
Российская ФедерацияБугульма → Российская ФедерацияНовосибирск от 9 426 руб. 12 Января от 9 426 руб. .. - ..
ГерманияФранкфурт-На-Майне → Российская ФедерацияНовосибирск от 92 722 руб. 4 Августа от 92 722 руб. 4 Августа - 25 Августа
Российская ФедерацияНовый Уренгой → Российская ФедерацияНовосибирск от 25 963 руб. 28 Декабря от 25 963 руб. .. - ..

Информация по направлению Красноярск — Новосибирск

Расстояние между Красноярском и Новосибирском:
636 километров (395 миль)
Время перелета из Красноярска в Новосибирск в среднем:
1 ч 26 м
Частота рейсов Красноярск — Новосибирск:
ср
Вылет из аэропортов Красноярска:
Прилет в аэропорты Новосибирска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Красноярск — Новосибирск:
  • Победа
  • ИрАэро
  • Ямал
  • Ютэйр
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • Уральские Авиалинии

Подробную информацию о городах направления Красноярск – Новосибирск можно ознакомиться на страницах Красноярска и Новосибирска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Новосибирск → Красноярск.