Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ленск — Якутск

Чтобы купить авиабилеты в Якутск из Ленска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Ленск → Якутск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Якутск → Ленск.

Самые дешевые авиабилеты Ленск – Якутск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ленск — Якутск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:20
10:30
Якутск
2 ч 10 м Якутия R3438 сб 21.04.2018 - 21.04.2018
12:00
14:00
Якутск
2 ч 00 м Полярные Авиалинии ЯП248 пт 04.05.2018 - 11.05.2018
13:00
15:10
Якутск
2 ч 10 м ИрАэро IO180 пн 16.04.2018 - 22.10.2018
17:10
19:30
Якутск
2 ч 20 м Полярные Авиалинии ЯП4438 сб 05.05.2018 - 20.10.2018
17:10
19:30
Якутск
2 ч 20 м Якутия R3438 сб 28.04.2018 - 27.10.2018
18:25
20:45
Якутск
2 ч 20 м Полярные Авиалинии ЯП4438 ср, пт 18.04.2018 - 02.05.2018
18:25
20:45
Якутск
2 ч 20 м Якутия R3438 пн, ср, пт 11.05.2018 - 26.10.2018
18:25
20:45
Якутск
2 ч 20 м Полярные Авиалинии ЯП3438 пн 16.04.2018 - 22.10.2018
18:50
21:15
Якутск
2 ч 25 м Полярные Авиалинии ЯП4438 чт 03.05.2018 - 25.10.2018
18:50
21:15
Якутск
2 ч 25 м Якутия R3438 чт 03.05.2018 - 25.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Ленск — Якутск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
09:10
18:45
Якутск
11 ч 35 м 6R564 (Алроса) Мирный 7 ч 30 м 6R521 (Алроса) сб 16.06.2018 - 15.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Якутск из Ленска

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ленска в Якутск.

Спецпредложения на авиабилеты Ленск — Якутск

Информация по направлению Ленск — Якутск

Расстояние между Ленском и Якутском:
4812 километров (2990 миль)
Время перелета из Ленска в Якутск в среднем:
2 ч 17 м
Частота рейсов Ленск — Якутск:
сб
Прилет в аэропорты Якутска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ленск — Якутск:
  • Якутия
  • Полярные Авиалинии
  • ИрАэро
  • Алроса

Подробную информацию о городах направления Ленск – Якутск можно ознакомиться на страницах Ленска и Якутска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Якутск → Ленск.