Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Марсель — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Марселя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Марсель → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Марсель.

Самые дешевые авиабилеты Марсель – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Марсель — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:00
Марсель
11:00
Линате
1 ч 00 м Meridiana IG266 сб 03.06.2017 - 30.09.2017
14:55
Марсель
15:55
Линате
1 ч 00 м Meridiana IG266 вт, чт, сб 14.02.2017 - 25.03.2017
15:00
Марсель
16:00
Линате
1 ч 00 м Meridiana IG266 вт, чт 30.05.2017 - 05.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Марселя

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Марселя в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Марсель — Милан

Дешевые авиабилеты по направлениям в Милан

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияМилан от 2 935 руб. 13 Марта от 7 720 руб. 4 Февраля - 8 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияМилан от 6 154 руб. 8 Февраля от 10 484 руб. 2 Апреля - 7 Апреля

Информация по направлению Марсель — Милан

Расстояние между Марселем и Миланом:
389 километров (241 миль)
Время перелета из Марселя в Милан в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Марсель — Милан:
вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Марселя:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Марсель — Милан:
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Марсель – Милан можно ознакомиться на страницах Марселя и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Марсель.