Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Марсель — Нант

Чтобы купить авиабилеты в Нант из Марселя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Марсель → Нант Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Нант → Марсель.

Самые дешевые авиабилеты Марсель – Нант, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Марсель — Нант

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:30
Марсель
09:50
Нант
1 ч 20 м Air France AF7000 вт, ср, пт 30.05.2017 - 27.10.2017
08:50
Марсель
10:10
Нант
1 ч 20 м Air France AF7000 сб 13.05.2017 - 20.05.2017
12:25
Марсель
13:45
Нант
1 ч 20 м Air France AF5414 пн 12.06.2017 - 24.07.2017
17:00
Марсель
18:25
Нант
1 ч 25 м Air France AF7002 пн, вт, ср, чт, пт 27.02.2017 - 24.03.2017
17:05
Марсель
18:25
Нант
1 ч 20 м Air France AF7002 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
21:05
Марсель
22:30
Нант
1 ч 25 м Air France AF7003 пн, вт, ср, чт, пт 27.02.2017 - 24.03.2017
21:10
Марсель
22:30
Нант
1 ч 20 м Air France AF7003 пн, чт, пт 17.07.2017 - 24.07.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Нант из Марселя

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Марселя в Нант.

Спецпредложения на авиабилеты Марсель — Нант

Информация по направлению Марсель — Нант

Расстояние между Марселем и Нантом:
698 километров (434 миль)
Время перелета из Марселя в Нант в среднем:
1 ч 21 м
Частота рейсов Марсель — Нант:
ежедневно
Вылет из аэропортов Марселя:
Прилет в аэропорты Нанта:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Марсель — Нант:
  • Air France

Подробную информацию о городах направления Марсель – Нант можно ознакомиться на страницах Марселя и Нанта, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Нант → Марсель.