Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Минск — Киев

Чтобы купить авиабилеты в Киев из Минска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Минск → Киев Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Киев → Минск.

Самые дешевые авиабилеты Минск – Киев, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Минск — Киев

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Минск
08:05
Борисполь
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS894 пн, вт, чт, пт, сб, вс 17.05.2018 - 26.05.2018
08:25
Минск
09:25
Борисполь
1 ч 00 м Белавиа B2843 ежедневно 15.07.2018 - 27.10.2018
13:30
Минск
14:30
Жуляны
1 ч 00 м Белавиа B2839 пн, вс 15.07.2018 - 16.07.2018
15:15
Минск
16:20
Борисполь
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS892 пн 02.07.2018 - 22.10.2018
16:00
Минск
17:05
Борисполь
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS892 сб 02.06.2018 - 09.06.2018
17:15
Минск
18:15
Жуляны
1 ч 00 м Белавиа B2829 пн, ср, пт, вс 18.06.2018 - 27.07.2018
17:20
Минск
18:25
Борисполь
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS892 пт 18.05.2018 - 25.05.2018
17:35
Минск
18:40
Борисполь
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS892 чт 13.09.2018 - 13.09.2018
18:20
Минск
19:20
Борисполь
1 ч 00 м Белавиа B2845 пн, ср, пт, вс 18.06.2018 - 26.10.2018
22:40
Минск
23:40
Жуляны
1 ч 00 м Белавиа B2847 вт, чт, сб 01.05.2018 - 24.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Киев из Минска

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Минска в Киев.

Спецпредложения на авиабилеты Минск — Киев

Информация по направлению Минск — Киев

Расстояние между Минском и Киевом:
436 километров (271 миль)
Время перелета из Минска в Киев в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Минск — Киев:
ежедневно
Вылет из аэропортов Минска:
Прилет в аэропорты Киева:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Минск — Киев:
  • Международные Авиалинии Украины
  • Белавиа

Подробную информацию о городах направления Минск – Киев можно ознакомиться на страницах Минска и Киева, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Киев → Минск.