Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Минск — Москва

Чтобы купить авиабилеты в Москву из Минска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Минск → Москва Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Москва → Минск.

Самые дешевые авиабилеты Минск – Москва, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Минск — Москва

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:55
Минск
07:20
Шереметьево
1 ч 25 м Аэрофлот SU1835 ежедневно 26.03.2018 - 28.10.2018
06:45
Минск
08:05
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74434 ежедневно 16.04.2018 - 30.04.2018
06:45
Минск
08:05
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2983 ежедневно 30.04.2018 - 20.09.2018
08:45
Минск
10:05
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2957 пн, вт, вс 10.06.2018 - 12.06.2018
08:45
Минск
10:05
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74436 ежедневно 25.03.2018 - 30.04.2018
10:55
Минск
12:15
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU1831 вт, ср, пт, сб 17.04.2018 - 21.04.2018
12:30
Минск
13:50
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74528 ежедневно 25.03.2018 - 30.04.2018
12:30
Минск
13:50
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2951 ежедневно 09.04.2018 - 18.04.2018
13:20
Минск
14:40
Внуково
1 ч 20 м Ютэйр UT836 пн, вт, ср, чт, вс 15.04.2018 - 19.04.2018
15:50
Минск
17:15
Шереметьево
1 ч 25 м Аэрофлот SU1841 ежедневно 19.04.2018 - 27.10.2018
16:30
Минск
17:50
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2987 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
16:30
Минск
17:50
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74504 пт, вс 15.04.2018 - 20.04.2018
17:35
Минск
18:50
Внуково
1 ч 15 м Ютэйр UT776 ежедневно 26.04.2018 - 27.10.2018
17:35
Минск
18:55
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2955 ежедневно 05.04.2018 - 21.04.2018
17:35
Минск
18:55
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74438 ежедневно 25.03.2018 - 30.04.2018
18:30
Минск
19:55
Шереметьево
1 ч 25 м Аэрофлот SU1843 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
19:30
Минск
20:50
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2993 ежедневно 19.06.2018 - 27.10.2018
19:30
Минск
20:50
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74440 ежедневно 25.03.2018 - 30.04.2018
20:35
Минск
21:55
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU1833 ежедневно 10.04.2018 - 30.09.2018
22:45
Минск
00:05
Домодедово
1 ч 20 м Белавиа B2953 сб 28.04.2018 - 28.04.2018
22:45
Минск
00:05
Домодедово
1 ч 20 м S7 Airlines S74432 ежедневно 25.03.2018 - 30.04.2018
Показать все

Расписание рейсов Минск — Москва с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
16:35
Минск
01:15
Шереметьево
10 ч 40 м BT7413 (airBaltic) Рига 6 ч 0 м BT1426 (airBaltic) сб 14.07.2018 - 14.07.2018
08:30
Минск
21:40
Домодедово
14 ч 10 м S74506 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 10 ч 25 м S744 (S7 Airlines) ежедневно 13.04.2018 - 27.10.2018
09:00
Минск
09:00
Шереметьево
25 ч 0 м BT7413 (airBaltic) Рига 21 ч 25 м BT424 (airBaltic) вт, чт 17.04.2018 - 25.10.2018
15:20
Минск
17:00
Шереметьево
28 ч 40 м BT413 (airBaltic) Рига 23 ч 50 м BT7426 (airBaltic) пн, ср, пт, вс 18.04.2018 - 26.10.2018
18:00
Минск
06:50
Домодедово
14 ч 50 м S74508 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 10 ч 5 м S738 (S7 Airlines) ежедневно 01.04.2018 - 26.10.2018
12:40
Минск
04:20
Домодедово
18 ч 40 м S74502 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 13 ч 50 м S722 (S7 Airlines) ежедневно 01.06.2018 - 26.10.2018
22:55
Минск
11:35
Домодедово
15 ч 40 м S74510 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 10 ч 55 м S748 (S7 Airlines) пн, ср, чт, пт, вс 06.04.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Москву из Минска

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Минска в Москву.

Спецпредложения на авиабилеты Минск — Москва

Информация по направлению Минск — Москва

Расстояние между Минском и Москвой:
678 километров (421 миль)
Время перелета из Минска в Москву в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Минск — Москва:
пн, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Минска:
Прилет в аэропорты Москвы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Минск — Москва:
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Белавиа
  • Ютэйр
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Минск – Москва можно ознакомиться на страницах Минска и Москвы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Москва → Минск.