Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Минск — Вильнюс

Чтобы купить авиабилеты в Вильнюс из Минска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Минск → Вильнюс Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Вильнюс → Минск.

Самые дешевые авиабилеты Минск – Вильнюс, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Минск — Вильнюс

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:20
Минск
08:55
Вильнюс
0 ч 35 м Белавиа B2801 вт, чт, вс 25.03.2018 - 25.10.2018
17:05
Минск
16:40
Вильнюс
0 ч 35 м Белавиа B2803 пн 15.01.2018 - 15.01.2018
17:35
Минск
18:10
Вильнюс
0 ч 35 м Белавиа B2803 пн, ср, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
19:35
Минск
20:10
Вильнюс
0 ч 35 м Белавиа B2803 пт 30.03.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Вильнюс из Минска

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Минска в Вильнюс.

Спецпредложения на авиабилеты Минск — Вильнюс

Дешевые авиабилеты по направлениям в Вильнюс

Направление Туда Туда и обратно
Республика КазахстанАлматы → ЛитваВильнюс от 48 692 руб. послезавтра от 48 692 руб. .. - ..
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ЛитваВильнюс от 12 598 руб. 5 Июня от 12 598 руб. 5 Июня - 15 Июня
ИзраильТель-Авив → ЛитваВильнюс от 54 786 руб. 8 Июля от 54 786 руб. 8 Июля - 23 Июля

Информация по направлению Минск — Вильнюс

Расстояние между Минском и Вильнюсом:
172 километров (107 миль)
Время перелета из Минска в Вильнюс в среднем:
1 ч 35 м
Частота рейсов Минск — Вильнюс:
ежедневно
Вылет из аэропортов Минска:
Прилет в аэропорты Вильнюса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Минск — Вильнюс:
  • Белавиа

Подробную информацию о городах направления Минск – Вильнюс можно ознакомиться на страницах Минска и Вильнюса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Вильнюс → Минск.