Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Мири — Кота-Кинабалу

Чтобы купить авиабилеты в Кота-Кинабалу из Мирей выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Мири → Кота-Кинабалу Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кота-Кинабалу → Мири.

Самые дешевые авиабилеты Мири – Кота-Кинабалу, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Мири — Кота-Кинабалу

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Мири
07:45
Кота-Кинабалу
1 ч 30 м Malaysia Airlines MH3123 ежедневно 12.08.2017 - 11.08.2018
14:20
Мири
15:50
Кота-Кинабалу
1 ч 30 м Malaysia Airlines MH3218 вт, пт, вс 29.10.2017 - 10.08.2018
15:30
Мири
17:00
Кота-Кинабалу
1 ч 30 м Malaysia Airlines MH3218 вт, пт, вс 13.08.2017 - 27.10.2017
15:35
Мири
16:30
Кота-Кинабалу
0 ч 55 м Malaysia Airlines MH3254 пн, ср, чт, сб 12.08.2017 - 11.08.2018
20:50
Мири
21:45
Кота-Кинабалу
0 ч 55 м Malaysia Airlines MH3206 вт, пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
23:00
Мири
23:55
Кота-Кинабалу
0 ч 55 м Malaysia Airlines MH3206 ежедневно 12.08.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кота-Кинабалу из Мирей

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Мирей в Кота-Кинабалу.

Спецпредложения на авиабилеты Мири — Кота-Кинабалу

Информация по направлению Мири — Кота-Кинабалу

Расстояние между Мирями и Котой-Кинабалу:
311 километров (193 миль)
Время перелета из Мирей в Кота-Кинабалу в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Мири — Кота-Кинабалу:
ежедневно
Вылет из аэропортов Мирей:
Прилет в аэропорты Кота-Кинабалу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Мири — Кота-Кинабалу:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Мири – Кота-Кинабалу можно ознакомиться на страницах Мирей и Кота-Кинабалу, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кота-Кинабалу → Мири.