Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Москва — Белгород

Чтобы купить авиабилеты в Белгород из Москвы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Москва → Белгород Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Белгород → Москва.

Самые дешевые авиабилеты Москва – Белгород, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Москва — Белгород

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:05
Шереметьево
01:30
Белгород
1 ч 25 м Аэрофлот SU1372 ежедневно 29.10.2018 - 31.03.2019
05:40
Внуково
06:40
Белгород
1 ч 00 м Газпром авиа ОП9657 вс 16.12.2018 - 16.12.2018
08:25
Внуково
09:40
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R157 пн, вт, ср, чт, пт 29.10.2018 - 29.03.2019
08:25
Внуково
09:40
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT4157 пн, вт, ср, чт, пт 13.08.2018 - 26.10.2018
08:25
Внуково
09:40
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT191Ф вт 16.10.2018 - 16.10.2018
09:40
Внуково
10:50
Белгород
1 ч 10 м РусЛайн 7R163 ежедневно 20.08.2018 - 27.10.2018
09:40
Внуково
10:50
Белгород
1 ч 10 м Ютэйр UT193 ежедневно 20.08.2018 - 27.10.2018
10:05
Внуково
11:25
Белгород
1 ч 20 м Ютэйр UT193 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
10:05
Внуково
11:25
Белгород
1 ч 20 м РусЛайн 7R163 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
10:10
Шереметьево
11:45
Белгород
1 ч 35 м Аэрофлот SU1370 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
10:35
Шереметьево
12:00
Белгород
1 ч 25 м Аэрофлот SU1370 ежедневно 13.05.2018 - 27.10.2018
13:25
Внуково
14:45
Белгород
1 ч 20 м РусЛайн 7R165 ежедневно 06.07.2018 - 27.10.2018
13:25
Внуково
14:45
Белгород
1 ч 20 м Ютэйр UT4165 ежедневно 11.05.2018 - 27.10.2018
13:50
Внуково
15:15
Белгород
1 ч 25 м РусЛайн 7R165 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
13:50
Внуково
15:15
Белгород
1 ч 25 м Ютэйр UT4165 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
14:20
Шереметьево
15:55
Белгород
1 ч 35 м Аэрофлот SU1374 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
16:10
Домодедово
17:15
Белгород
1 ч 05 м Ямал YC471 ежедневно 02.01.2019 - 30.03.2019
16:10
Домодедово
17:15
Белгород
1 ч 05 м S7 Airlines S74105 ежедневно 28.10.2018 - 31.12.2018
18:10
Внуково
19:30
Белгород
1 ч 20 м РусЛайн 7R167 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
18:10
Внуково
19:30
Белгород
1 ч 20 м Ютэйр UT277 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
18:25
Внуково
19:40
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R167 пн, вт, ср, чт, сб, вс 13.08.2018 - 05.09.2018
18:25
Внуково
19:40
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT277 пн, вт, ср, чт, сб, вс 13.08.2018 - 05.09.2018
18:50
Внуково
20:05
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R167 пт 20.07.2018 - 26.10.2018
18:50
Внуково
20:05
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT277 пт 20.07.2018 - 26.10.2018
20:00
Внуково
21:15
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT4159 пн, вт, ср, чт 23.07.2018 - 30.08.2018
20:00
Внуково
21:15
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R159 пн, вт, ср, чт 23.07.2018 - 30.08.2018
20:05
Внуково
21:30
Белгород
1 ч 25 м Ютэйр UT4159 пн, вт, ср, чт, пт 29.10.2018 - 29.03.2019
20:05
Внуково
21:30
Белгород
1 ч 25 м РусЛайн 7R159 пн, вт, ср, чт, пт 29.10.2018 - 29.03.2019
20:30
Внуково
21:45
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R159 пт 20.07.2018 - 26.10.2018
20:30
Внуково
21:45
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R167 вс 12.08.2018 - 12.08.2018
20:30
Внуково
21:45
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT277 вс 12.08.2018 - 12.08.2018
20:30
Внуково
21:45
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT4159 пн, вт, ср, чт 03.09.2018 - 25.10.2018
22:10
Внуково
23:30
Белгород
1 ч 20 м РусЛайн 7R155 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019
22:10
Внуково
23:30
Белгород
1 ч 20 м Ютэйр UT4155 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019
23:55
Внуково
01:10
Белгород
1 ч 15 м Ютэйр UT191 пн, вт, ср, чт, пт, вс 08.07.2018 - 26.10.2018
23:55
Шереметьево
01:20
Белгород
1 ч 25 м Аэрофлот SU1372 ежедневно 13.05.2018 - 27.10.2018
23:55
Внуково
01:10
Белгород
1 ч 15 м РусЛайн 7R161 пн, вт, ср, чт, пт, вс 08.07.2018 - 26.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Москва — Белгород с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
17:45
Домодедово
16:40
Белгород
24 ч 55 м S743 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 19 ч 55 м S73059 (S7 Airlines) пт 05.10.2018 - 19.10.2018
10:05
Домодедово
23:10
Белгород
13 ч 5 м S745 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 9 ч 5 м S73059 (S7 Airlines) пн 23.07.2018 - 22.10.2018
09:50
Домодедово
16:10
Белгород
6 ч 20 м S745 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 2 ч 10 м S73059 (S7 Airlines) чт, вс 28.10.2018 - 28.03.2019
00:15
Внуково
09:00
Белгород
10 ч 45 м UT253 (Ютэйр ) Сургут 2 ч 35 м UT471 (Ютэйр ) чт 16.08.2018 - 06.09.2018
22:00
Внуково
09:00
Белгород
12 ч 0 м UT285 (Ютэйр ) Сургут 4 ч 50 м UT471 (Ютэйр ) ср 15.08.2018 - 05.09.2018
19:50
Внуково
09:00
Белгород
13 ч 10 м UT247 (Ютэйр ) Сургут 6 ч 5 м UT471 (Ютэйр ) ср 15.08.2018 - 05.09.2018
23:40
Домодедово
23:10
Белгород
24 ч 30 м S721 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 19 ч 25 м S73059 (S7 Airlines) вс 07.10.2018 - 21.10.2018
14:10
Внуково
09:00
Белгород
20 ч 50 м UT245 (Ютэйр ) Сургут 12 ч 30 м UT471 (Ютэйр ) ср 15.08.2018 - 29.08.2018
10:30
Внуково
09:00
Белгород
23 ч 30 м UT295 (Ютэйр ) Сургут 15 ч 25 м UT471 (Ютэйр ) ср 15.08.2018 - 05.09.2018
17:30
Домодедово
16:10
Белгород
24 ч 40 м S743 (S7 Airlines) Санкт-Петербург 19 ч 30 м S73059 (S7 Airlines) ср, сб 31.10.2018 - 27.03.2019
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Белгород из Москвы

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Москвы в Белгород.

Спецпредложения на авиабилеты Москва — Белгород

Дешевые авиабилеты по направлениям из Москвы

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ГрецияРодес от 39 191 руб. 20 Сентября от 39 191 руб. 20 Сентября - 4 Октября
Российская ФедерацияМосква → ПортугалияЛиссабон от 15 817 руб. 1 Октября от 15 817 руб. 1 Октября - 9 Октября
Российская ФедерацияМосква → МаврикийПорт-Луи от 46 892 руб. 5 Октября найти

Информация по направлению Москва — Белгород

Расстояние между Москвой и Белгородом:
580 километров (360 миль)
Время перелета из Москвы в Белгород в среднем:
1 ч 18 м
Частота рейсов Москва — Белгород:
ср, сб
Вылет из аэропортов Москвы:
Прилет в аэропорты Белгорода:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Москва — Белгород:
  • Аэрофлот
  • Газпром авиа
  • РусЛайн
  • Ютэйр
  • Ямал
  • S7 Airlines
Развлечения в Белгороде:
  • Ночные клубы
    Roxbury (пр. Б. Хмельницкого, 135д) – популярный среди молодежи рок-бар, где частенько выступают различные музыкальные коллективы. Кроме этого, в клубе иногда танцуют сальсу и показывают классику кинематографа.
    «Часы» (пр. Богдана Хмельницкого, 137т) – известное заведение города, которое всегда держится в тренде всех последних инноваций клубной культуры. Здесь установлена мощнейшая звуковая система, имеется три экрана и видеоинсталяция, что создает эффект полного погружения. Главный танцпол способен вместить до 2000 посетителей, на VIP-танцполе помещается около 200 человек.
    Арт-клуб «Студия» (пр. Гражданский, 59) – еще один центр клубной жизни Белгорода. В клубе проводят множество интересных мероприятий и фестивалей, которые привлекают сюда массу людей.
    Антресоль-клуб FornoSKYLounge (ул. Садовая, 2А) – интересное заведение нового формата, которое по достоинству оценят те посетители, кто привык к качественной музыке и изысканной обстановке. Изюминкой интерьера являются огромные панорамные окна-порталы с прекрасным видом и мягкие уголки для больших компаний. Другие популярные клубы города: Новый Вавилон (ул. Попова, 36), Голливуд (ул. Садовая, 29а), ресторан-клуб «Токио» (Народный б-р, 80б), Микс (ул. Шаландина, 1а).

  • Досуг для детей
    Динопарк (ул. Костюкова, д. 39) – развлекательный центр для самых маленьких, где можно весело провести время за яркими играми в компании персонажей известных мультфильмов. Лукоморье (ул. Губкина, д. 17р) – это занимательный способ отдыха с различными аттракционами и играми.
    Кошки-мышки (ул. Щорса, д. 54) – вас ждут разнообразные игровые комнаты, веселая атмосфера и масса положительных эмоций.
    Из остальных заведений подобного рода можно выделить: Остров сокровищ (ул. Щорса, д. 64), Джунгли (ул. Костюкова, д. 35в), Тропикано (ул. Николая Островского, д. 20а), Муравейник ( пр. Богдана Хмельницкого, д. 164).

  • Боулинг
    Боулинг – занимательное развлечение для всей семьи, которое разнообразит ваш досуг. Популярными боулинг-клубами в Белгороде являются «480 лет до нашей эры» (ул. Победы, д. 71) и COCKTAIL (пр. Богдана Хмельницкого, д. 137т).

Подробную информацию о городах направления Москва – Белгород можно ознакомиться на страницах Москвы и Белгорода, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Белгород → Москва.