Компания для путешествий

Email:
Пароль:
На Ваш email будет отправлен пароль
Email:
Текст тут будет

Авиабилеты Москва — Санкт-Петербург

Чтобы купить авиабилеты в Санкт-Петербург из Москвы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Москва → Санкт-Петербург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Москва.

Самые дешевые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Москвы в Санкт-Петербург приходится на июнь, июль, август, меньше всего спрос в ноябре, октябре, январе. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Москва — Санкт-Петербург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:55 Внуково 02:25 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6050 ежедневно17.05.2016 - 01.06.2016
01:05 Домодедово 02:40 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S737 вс26.06.2016 - 03.07.2016
01:35 Шереметьево 02:50 Пулково 1 ч 15 м Аэрофлот SU36 ср25.05.2016 - 25.05.2016
05:30 Домодедово 07:00 Пулково 1 ч 30 м ВИМ-Авиа NN777 ср08.06.2016 - 26.10.2016
06:00 Домодедово 07:35 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S719 пн, вт, ср, чт, пт, вс14.09.2016 - 02.10.2016
06:05 Шереметьево 07:25 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU2 ежедневно19.05.2016 - 27.05.2016
06:30 Внуково 08:00 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6011 пт, сб27.05.2016 - 28.05.2016
06:40 Внуково 08:10 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6020 вт31.05.2016 - 31.05.2016
07:10 Шереметьево 08:30 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU6 вс17.07.2016 - 17.07.2016
07:30 Домодедово 09:00 Пулково 1 ч 30 м ВИМ-Авиа NN777 пн, вт, пт31.05.2016 - 28.10.2016
07:50 Домодедово 09:25 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S747 ежедневно01.10.2016 - 29.10.2016
08:25 Шереметьево 09:45 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU10 сб11.06.2016 - 11.06.2016
08:25 Внуково 10:00 Пулково 1 ч 35 м Ютэйр UT381 ежедневно29.05.2016 - 04.09.2016
08:35 Внуково 10:05 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6025 вт, чт, сб18.06.2016 - 29.10.2016
09:05 Домодедово 10:35 Пулково 1 ч 30 м S7 Airlines S715 сб01.10.2016 - 29.10.2016
09:15 Домодедово 10:40 Пулково 1 ч 25 м Уральские Авиалинии U69369 пт20.05.2016 - 20.05.2016
09:25 Внуково 11:00 Пулково 1 ч 35 м Ютэйр UT381 ежедневно05.09.2016 - 01.10.2016
09:55 Шереметьево 11:15 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU12 сб25.06.2016 - 02.07.2016
10:20 Домодедово 11:55 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S745 ср, чт, пт, сб, вс01.06.2016 - 05.06.2016
10:55 Шереметьево 12:15 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU14 ежедневно19.05.2016 - 25.05.2016
11:00 Внуково 12:25 Пулково 1 ч 25 м Ютэйр UT369 пн, вт, ср, сб06.09.2016 - 14.09.2016
11:40 Шереметьево 13:00 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU16 ежедневно01.10.2016 - 29.10.2016
11:50 Домодедово 13:15 Пулково 1 ч 25 м Уральские Авиалинии U691 пн, вт23.05.2016 - 24.05.2016
12:25 Домодедово 13:55 Пулково 1 ч 30 м S7 Airlines S739 ежедневно14.09.2016 - 29.10.2016
12:40 Шереметьево 14:00 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU18 сб28.05.2016 - 28.05.2016
12:45 Шереметьево 14:05 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU18 пн06.06.2016 - 13.06.2016
12:50 Шереметьево 14:05 Пулково 1 ч 15 м Аэрофлот SU18 чт23.06.2016 - 23.06.2016
13:05 Шереметьево 14:25 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU18 вт, ср, пт, вс21.06.2016 - 23.09.2016
13:55 Внуково 15:25 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6052 пт10.06.2016 - 10.06.2016
14:00 Шереметьево 15:25 Пулково 1 ч 25 м Аэрофлот SU20 ежедневно26.09.2016 - 29.10.2016
14:25 Домодедово 15:55 Пулково 1 ч 30 м ВИМ-Авиа NN777 вс05.06.2016 - 23.10.2016
15:00 Домодедово 16:35 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S749 ежедневно07.09.2016 - 13.09.2016
15:20 Внуково 16:50 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6015 пн, вт, чт, сб, вс02.05.2016 - 29.10.2016
15:25 Шереметьево 16:45 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU22 сб21.05.2016 - 21.05.2016
15:40 Внуково 17:10 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6015 пт20.05.2016 - 27.05.2016
16:30 Шереметьево 17:50 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU38 чт, пт, сб, вс16.06.2016 - 19.06.2016
17:00 Внуково 18:30 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6021 ежедневно30.04.2016 - 04.06.2016
17:00 Домодедово 18:25 Пулково 1 ч 25 м Уральские Авиалинии U691 сб04.06.2016 - 04.06.2016
17:05 Домодедово 18:30 Пулково 1 ч 25 м Уральские Авиалинии U691 пт27.05.2016 - 27.05.2016
17:05 Шереметьево 18:25 Пулково 1 ч 20 м Россия FV5512 сб21.05.2016 - 21.05.2016
17:15 Шереметьево 18:35 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU24 ежедневно24.07.2016 - 30.09.2016
17:30 Домодедово 18:55 Пулково 1 ч 25 м Уральские Авиалинии U691 вс22.05.2016 - 22.05.2016
17:35 Внуково 19:00 Пулково 1 ч 25 м Ютэйр UT383 пн, вт, вс29.05.2016 - 31.05.2016
17:55 Домодедово 19:30 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S743 вт, чт08.09.2016 - 13.09.2016
18:00 Внуково 19:30 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6025 пн, ср16.05.2016 - 25.05.2016
18:20 Шереметьево 19:40 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU26 ежедневно12.05.2016 - 29.10.2016
18:30 Внуково 19:50 Пулково 1 ч 20 м Ютэйр UT383 ежедневно05.09.2016 - 29.10.2016
18:55 Домодедово 20:30 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S723 пт17.06.2016 - 17.06.2016
19:00 Внуково 20:25 Пулково 1 ч 25 м Аэрофлот SU6023 ежедневно11.09.2016 - 29.10.2016
19:10 Шереметьево 20:30 Пулково 1 ч 20 м Россия FV5512 пт20.05.2016 - 20.05.2016
19:20 Домодедово 20:45 Пулково 1 ч 25 м Уральские Авиалинии U6191 вс29.05.2016 - 23.10.2016
19:45 Шереметьево 21:10 Пулково 1 ч 25 м Аэрофлот SU28 вт31.05.2016 - 31.05.2016
20:25 Шереметьево 21:50 Пулково 1 ч 25 м Аэрофлот SU30 ежедневно11.05.2016 - 29.10.2016
20:40 Домодедово 22:15 Пулково 1 ч 35 м S7 Airlines S741 пт, сб17.06.2016 - 18.06.2016
21:00 Шереметьево 22:20 Пулково 1 ч 20 м Аэрофлот SU32 ежедневно10.05.2016 - 22.07.2016
21:05 Внуково 22:35 Пулково 1 ч 30 м Аэрофлот SU6013 пн, вт, чт, пт, сб01.07.2016 - 29.10.2016
Показать все

Расписание рейсов Москва — Санкт-Петербург с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
20:40 Шереметьево 13:30 Пулково 18 ч 50 м BT423 (airBaltic) Рига14 ч 45 м BT448 (airBaltic) ежедневно17.05.2016 - 26.05.2017
15:35 Шереметьево 00:35 Пулково 10 ч 0 м BT429 (airBaltic) Рига6 ч 55 м BT446 (airBaltic) ежедневно19.05.2016 - 26.05.2017
20:20 Внуково 13:30 Пулково 18 ч 10 м BT415 (airBaltic) Рига14 ч 55 м BT448 (airBaltic) ежедневно16.05.2016 - 26.05.2017
04:50 Шереметьево 19:50 Пулково 16 ч 0 м BT427 (airBaltic) Рига12 ч 55 м BT444 (airBaltic) ежедневно17.05.2016 - 26.05.2017
09:45 Шереметьево 15:00 Пулково 7 ч 15 м OV302 (Estonian Air) Таллин3 ч 40 м OV623 (Estonian Air) ежедневно28.03.2016 - 26.05.2017
13:15 Шереметьево 00:35 Пулково 11 ч 20 м BT7427 (airBaltic) Рига8 ч 20 м BT446 (airBaltic) ежедневно17.05.2016 - 26.05.2017
11:50 Шереметьево 11:25 Пулково 26 ч 35 м AY154 (Finnair) Хельсинки21 ч 45 м AY165 (Finnair) ежедневно20.05.2016 - 26.05.2017
10:40 Шереметьево 11:25 Пулково 26 ч 45 м AY6840 (Finnair) Хельсинки22 ч 45 м AY165 (Finnair) ежедневно20.05.2016 - 26.05.2017
09:50 Шереметьево 00:35 Пулково 16 ч 45 м BT425 (airBaltic) Рига12 ч 40 м BT446 (airBaltic) ежедневно20.05.2016 - 26.05.2017
22:55 Шереметьево 13:30 Пулково 16 ч 35 м BT7429 (airBaltic) Рига12 ч 35 м BT448 (airBaltic) ежедневно17.05.2016 - 26.05.2017
21:35 Домодедово 09:10 Пулково 14 ч 35 м ЛП1936 (ПсковАвиа) Псков9 ч 45 м ЛП1937 (ПсковАвиа) пт03.06.2016 - 28.10.2016
09:20 Шереметьево 13:30 Пулково 5 ч 10 м BT7425 (airBaltic) Рига1 ч 15 м BT448 (airBaltic) ежедневно17.05.2016 - 26.05.2017
18:30 Шереметьево 09:10 Пулково 17 ч 40 м BT7423 (airBaltic) Рига12 ч 45 м BT442 (airBaltic) ежедневно20.05.2016 - 26.05.2017
18:20 Шереметьево 19:05 Пулково 27 ч 45 м AY6844 (Finnair) Хельсинки22 ч 50 м AY169 (Finnair) ежедневно20.05.2016 - 26.05.2017
16:00 Шереметьево 15:00 Пулково 24 ч 0 м OV304 (Estonian Air) Таллин20 ч 25 м OV623 (Estonian Air) ежедневно27.03.2016 - 26.05.2017
12:00 Домодедово 23:30 Пулково 12 ч 30 м SZ202 (Somon Air) Душанбе2 ч 5 м SZ203 (Somon Air) ежедневно30.04.2016 - 26.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санкт-Петербург из Москвы

4247 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург.

Спецпредложения на авиабилеты Москва — Санкт-Петербург

Дешевые авиабилеты по направлениям из Москвы

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ФранцияПариж от 6 825 руб. 2 Июня от 14 557 руб. 27 Июля - 4 Августа
Российская ФедерацияМосква → ТурцияСтамбул от 5 439 руб. 7 Августа от 10 140 руб. 7 Августа - 26 Августа
Российская ФедерацияМосква → ТурцияАнталья от 8 042 руб. 18 Августа от 12 637 руб. 16 Августа - 26 Августа
Российская ФедерацияМосква → Чешская РеспубликаПрага от 6 856 руб. 14 Июня от 10 780 руб. 20 Июня - 27 Июня
Российская ФедерацияМосква → ИзраильТель-Авив от 6 643 руб. 9 Июня от 14 151 руб. 29 Мая - 16 Июня
Российская ФедерацияМосква → ИталияРим от 7 387 руб. 22 Июня от 12 481 руб. 13 Июня - 1 Июля
Российская ФедерацияМосква → АвстрияВена от 6 865 руб. 14 Июня от 11 075 руб. 15 Июня - 30 Июня
Российская ФедерацияМосква → Российская ФедерацияКалининград от 2 585 руб. 4 Августа от 4 878 руб. 17 Августа - 8 Сентября
Еще направления из Москвы

Дешевые авиабилеты по направлениям в Санкт-Петербург

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияКрасноярск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 11 099 руб. 9 Августа от 20 124 руб. 13 Июля - 27 Июля
Российская ФедерацияКазань → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 3 863 руб. 31 Мая от 7 987 руб. 1 Августа - 19 Августа
Российская ФедерацияЧелябинск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 5 193 руб. 9 Августа от 7 851 руб. 6 Июля - 24 Июля
Российская ФедерацияАрхангельск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 4 725 руб. 17 Августа от 7 786 руб. 16 Августа - 16 Сентября
Российская ФедерацияПермь → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 5 919 руб. 23 Июля от 10 648 руб. 23 Июня - 29 Июня
Российская ФедерацияНижний Новгород → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 3 118 руб. 1 Июня от 6 129 руб. 6 Июля - 8 Июля
Российская ФедерацияСыктывкар → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 4 461 руб. 17 Августа от 8 358 руб. 4 Июля - 11 Июля
Российская ФедерацияКалининград → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 4 491 руб. 15 Августа от 8 892 руб. 1 Июня - 1 Июня
Еще направления в Санкт-Петербург

Информация по направлению Москва — Санкт-Петербург

Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом:
637 километров (396 миль)
Время перелета из Москвы в Санкт-Петербург в среднем:
1 ч 26 м
Вылет из аэропортов Москвы:
Прилет в аэропорты Санкт-Петербурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Москва — Санкт-Петербург:
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • ВИМ-Авиа
  • Ютэйр
  • Уральские Авиалинии
  • Россия
  • airBaltic
  • Estonian Air
  • Finnair
  • ПсковАвиа
  • Somon Air
Развлечения в Санкт-Петербурге:
  • Культурная столица России может порадовать не только большим количеством исторических памятников и шедевров архитектуры. Любители ночных тусовок по достоинству оценят то разнообразие различных развлекательных заведений, которое предлагает Санкт-Петербург.

  • Клуб JAGGER (пл. Конституции, д.2)
    Отличное место для поклонников рок-музыки. В заведении есть ресторан, сцена и собственная пивоварня. Ежедневно здесь выступают музыканты, так что не упустите возможность послушать вживую старый добрый рок.

  • Клуб « Грибоедов» (ул. Воронежская, д. 2а)
    Уже почти двадцать лет является одним из популярнейших мест петербургской тусовки. Сюда также любят наведываться известные личности. Каждый день недели здесь предназначен для разных стилей музыки. К примеру, в понедельник играет джаз, в среду – ретро-музыка, в четверг – модные диджеи, а по выходным – выступают сольные артисты и группы.

  • Диско-бар «Grizly» (на пересечении пр. Искровского с ул. Крыленко в ТЦ «Перун»)
    Уютное заведение, где вам представится возможность с комфортом отдохнуть и провести время. В «Grizly» можно посмотреть футбольный матч на большом экране, заказать кальян, попробовать вкусные блюда и авторские коктейли.

  • Стриптиз-бар «Maximus» (Кирпичный пер., 8)
    Во многом отличается от других заведений подобного направления. Его интерьеры оформлены под античный антураж, с добавлением мрамора, статуй и фресок. Это царство красивой эротики и эстетики.

  • Арт-клуб «Манхэттен» (Набережная Реки Фонтанки, 90)
    Предлагает своим посетителям изысканную кухню и качественный звук. Здесь часто звучит живая музыка в исполнении необыкновенных музыкантов.

  • Для самых маленьких туристов в Санкт-Петербурге тоже найдутся места. В городе есть несколько аквапарков: «VODA», «Родео-Драйв» и Piterland – самый большой крытый парк водных развлечений в России.

  • Океанариум
    Вы увидите здесь большое количество морских обитателей, включая экзотических рыбок. А в Дельфинарии, по желанию, можно совершить заплыв с этими милыми животными. Также, многие рекомендуют Дино-Парк – большой парк аттракционов, под крышей которого расположены карусели, многоярусные игровые комнаты, стилизованные под планету доисторического периода.

Подробную информацию о городах направления Москва – Санкт-Петербург можно ознакомиться на страницах Москвы и Санкт-Петербурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Москва.