Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Мумбаи — Калькутта

Чтобы купить авиабилеты в Калькутту из Мумбаи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Мумбаи → Калькутта Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Калькутта → Мумбаи.

Самые дешевые авиабилеты Мумбаи – Калькутта, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Мумбаи — Калькутта

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:30
Мумбаи
05:10
Калькутта
2 ч 40 м Jet Airways 9W484 ежедневно 31.05.2017 - 28.10.2017
06:05
Мумбаи
08:45
Калькутта
2 ч 40 м Jet Airways 9W619 сб 23.09.2017 - 07.10.2017
06:10
Мумбаи
08:45
Калькутта
2 ч 35 м Air India AI675 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
07:05
Мумбаи
09:45
Калькутта
2 ч 40 м Jet Airways 9W615 пн, вт, ср, пт, вс 25.04.2017 - 01.05.2017
08:15
Мумбаи
11:00
Калькутта
2 ч 45 м Jet Airways 9W629 пн 07.08.2017 - 07.08.2017
08:20
Мумбаи
11:05
Калькутта
2 ч 45 м Jet Airways 9W629 пт 12.05.2017 - 19.05.2017
12:55
Мумбаи
15:35
Калькутта
2 ч 40 м Jet Airways 9W623 ср 19.07.2017 - 25.10.2017
17:50
Мумбаи
20:35
Калькутта
2 ч 45 м Jet Airways 9W625 пн, вт, чт 04.09.2017 - 05.10.2017
18:00
Мумбаи
20:45
Калькутта
2 ч 45 м Jet Airways 9W625 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
19:05
Мумбаи
21:45
Калькутта
2 ч 40 м Jet Airways 9W617 пн, ср, чт, пт, сб, вс 17.05.2017 - 28.10.2017
20:35
Мумбаи
23:20
Калькутта
2 ч 45 м Jet Airways 9W621 ежедневно 16.09.2017 - 28.10.2017
20:50
Мумбаи
23:15
Калькутта
2 ч 25 м Air India AI774 вт, ср, чт, вс 25.04.2017 - 24.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Калькутту из Мумбаи

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Мумбаи в Калькутту.

Спецпредложения на авиабилеты Мумбаи — Калькутта

Информация по направлению Мумбаи — Калькутта

Расстояние между Мумбаями и Калькуттой:
1672 километров (1039 миль)
Время перелета из Мумбаи в Калькутту в среднем:
3 ч 40 м
Частота рейсов Мумбаи — Калькутта:
ежедневно
Вылет из аэропортов Мумбаи:
Прилет в аэропорты Калькутты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Мумбаи — Калькутта:
  • Jet Airways
  • Air India

Подробную информацию о городах направления Мумбаи – Калькутта можно ознакомиться на страницах Мумбаи и Калькутты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Калькутта → Мумбаи.