Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Мюнхен — Берн

Чтобы купить авиабилеты в Берн из Мюнхена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Мюнхен → Берн Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Берн → Мюнхен.

Самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Берн, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Мюнхен — Берн

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:25
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
07:20
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5270 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 28.11.2017
06:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
07:30
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5270 сб 01.04.2017 - 25.11.2017
06:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
07:35
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5270 пн, вт, ср, чт, пт 09.01.2017 - 24.03.2017
08:10
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
09:10
Berna
1 ч 00 м SkyWork Airlines SX217 пн, вт, ср, чт, пт 29.11.2016 - 16.12.2016
08:25
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
09:20
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5270 сб 07.01.2017 - 25.03.2017
14:45
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
15:40
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5268 пн, вт, ср, чт, пт 29.11.2016 - 27.12.2016
16:30
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
17:25
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5268 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 28.11.2017
18:10
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
19:10
Berna
1 ч 00 м SkyWork Airlines SX219 пн, вт, ср, чт, пт, вс 17.04.2017 - 25.05.2017
20:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
21:35
Berna
0 ч 55 м Lufthansa LH5270 вс 04.12.2016 - 18.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Берн из Мюнхена

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Мюнхена в Берн.

Спецпредложения на авиабилеты Мюнхен — Берн

Информация по направлению Мюнхен — Берн

Расстояние между Мюнхен и Берном:
338 километров (210 миль)
Время перелета из Мюнхена в Берн в среднем:
1 ч 56 м
Частота рейсов Мюнхен — Берн:
ежедневно
Вылет из аэропортов Мюнхена:
Прилет в аэропорты Берна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Мюнхен — Берн:
  • Lufthansa
  • SkyWork Airlines

Подробную информацию о городах направления Мюнхен – Берн можно ознакомиться на страницах Мюнхена и Берна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Берн → Мюнхен.