Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Мюнхен — Гданьск

Чтобы купить авиабилеты в Гданьск из Мюнхена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Мюнхен → Гданьск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Гданьск → Мюнхен.

Самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Гданьск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Мюнхен — Гданьск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:00
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
12:30
Гданьск
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5366 ежедневно 29.04.2017 - 26.05.2017
11:00
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
12:30
Гданьск
1 ч 30 м Lufthansa LH1642 ежедневно 29.04.2017 - 07.05.2017
14:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
16:05
Гданьск
1 ч 30 м Lufthansa LH1644 пт 28.07.2017 - 28.07.2017
14:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
16:05
Гданьск
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5392 пт 04.08.2017 - 29.09.2017
14:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
16:10
Гданьск
1 ч 30 м Lufthansa LH1644 ежедневно 29.04.2017 - 07.05.2017
14:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
16:10
Гданьск
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5392 ежедневно 29.04.2017 - 25.05.2017
19:05
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
20:35
Гданьск
1 ч 30 м Lufthansa LH1646 пн, вт, ср, чт, пт 01.05.2017 - 05.05.2017
19:05
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
20:35
Гданьск
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5372 ежедневно 16.06.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Гданьск из Мюнхена

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Мюнхена в Гданьск.

Спецпредложения на авиабилеты Мюнхен — Гданьск

Информация по направлению Мюнхен — Гданьск

Расстояние между Мюнхен и Гданьском:
851 километров (529 миль)
Время перелета из Мюнхена в Гданьск в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Мюнхен — Гданьск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Мюнхена:
Прилет в аэропорты Гданьска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Мюнхен — Гданьск:
  • LOT - Polish Airlines
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Мюнхен – Гданьск можно ознакомиться на страницах Мюнхена и Гданьска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Гданьск → Мюнхен.