Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Мюнхен — Осло

Чтобы купить авиабилеты в Осло из Мюнхена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Мюнхен → Осло Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Осло → Мюнхен.

Самые дешевые авиабилеты Мюнхен – Осло, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Мюнхен — Осло

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
10:50
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK3678 пн, ср, чт, сб 20.06.2018 - 28.06.2018
08:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
10:50
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH2452 вт, пт 22.06.2018 - 26.06.2018
12:10
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
14:20
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK4760 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
12:10
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
14:20
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH6170 вс 20.05.2018 - 20.05.2018
12:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
15:05
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK4760 вт 05.06.2018 - 19.06.2018
12:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
15:05
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH6170 чт 30.08.2018 - 30.08.2018
15:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
17:50
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK3698 вс 20.05.2018 - 27.05.2018
15:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
17:50
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH2454 вс 20.05.2018 - 27.05.2018
16:00
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
18:10
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH2454 ежедневно 03.06.2018 - 27.10.2018
16:00
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
18:10
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK3698 чт, пт 03.05.2018 - 11.05.2018
16:20
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
18:30
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH6060 вт 03.07.2018 - 07.08.2018
16:20
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
18:30
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK4760 вт 03.07.2018 - 07.08.2018
19:05
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
21:15
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH2456 вт, ср, чт, пт, вс 14.08.2018 - 24.08.2018
19:05
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
21:15
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK3652 пт 06.07.2018 - 13.07.2018
19:20
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
21:30
Гардермуэн
2 ч 10 м Lufthansa LH6060 чт 05.07.2018 - 02.08.2018
19:20
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
21:30
Гардермуэн
2 ч 10 м Scandinavian Airlines SK4760 чт 05.07.2018 - 02.08.2018
Показать все

Расписание рейсов Мюнхен — Осло с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
09:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
13:45
Гардермуэн
29 ч 10 м BT222 (airBaltic) Рига 24 ч 45 м BT159 (airBaltic) пн, вт, ср, чт, пт, вс 15.04.2018 - 26.10.2018
19:30
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
19:00
Гардермуэн
26 ч 30 м BT224 (airBaltic) Рига 20 ч 35 м BT153 (airBaltic) пн, вт, ср, чт, пт, вс 15.04.2018 - 26.10.2018
14:20
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
19:00
Гардермуэн
5 ч 40 м BT226 (airBaltic) Рига 0 ч 15 м BT153 (airBaltic) сб 14.04.2018 - 20.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Осло из Мюнхена

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Мюнхена в Осло.

Спецпредложения на авиабилеты Мюнхен — Осло

Информация по направлению Мюнхен — Осло

Расстояние между Мюнхен и Осло:
1316 километров (818 миль)
Время перелета из Мюнхена в Осло в среднем:
2 ч 10 м
Частота рейсов Мюнхен — Осло:
сб
Вылет из аэропортов Мюнхена:
Прилет в аэропорты Осло:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Мюнхен — Осло:
  • Scandinavian Airlines
  • Lufthansa
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Мюнхен – Осло можно ознакомиться на страницах Мюнхена и Осло, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Осло → Мюнхен.