Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Миконос — Салоники

Чтобы купить авиабилеты в Салоники из Миконоса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Миконос → Салоники Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салоники → Миконос.

Самые дешевые авиабилеты Миконос – Салоники, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Миконос — Салоники

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:15
Mikonos
09:10
Македония
0 ч 55 м Olympic Air OA727 ср 12.07.2017 - 23.08.2017
08:15
Mikonos
09:10
Македония
0 ч 55 м Aegean Airlines A37727 ср 12.07.2017 - 23.08.2017
15:20
Mikonos
16:20
Македония
1 ч 00 м Air Nippon EL61 пт 14.07.2017 - 08.09.2017
18:25
Mikonos
19:20
Македония
0 ч 55 м Olympic Air OA727 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
18:25
Mikonos
19:20
Македония
0 ч 55 м Aegean Airlines A37727 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
19:15
Mikonos
20:10
Македония
0 ч 55 м Olympic Air OA727 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
19:15
Mikonos
20:10
Македония
0 ч 55 м Aegean Airlines A37727 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
21:30
Mikonos
22:30
Македония
1 ч 00 м Air Nippon EL61 пн 10.07.2017 - 04.09.2017
23:10
Mikonos
00:10
Македония
1 ч 00 м Olympic Air OA727 чт 29.06.2017 - 31.08.2017
23:10
Mikonos
00:10
Македония
1 ч 00 м Aegean Airlines A37727 чт 29.06.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салоники из Миконоса

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Миконоса в Салоники.

Спецпредложения на авиабилеты Миконос — Салоники

Информация по направлению Миконос — Салоники

Расстояние между Миконосом и Салониками:
412 километров (256 миль)
Время перелета из Миконоса в Салоники в среднем:
1 ч 57 м
Частота рейсов Миконос — Салоники:
пн, ср, чт, пт
Вылет из аэропортов Миконоса:
Прилет в аэропорты Салоники:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Миконос — Салоники:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Миконос – Салоники можно ознакомиться на страницах Миконоса и Салоники, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салоники → Миконос.