Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Найроби — Килиманджаро

Чтобы купить авиабилеты в Килиманджаро из Найроби выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Найроби → Килиманджаро Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Килиманджаро → Найроби.

Самые дешевые авиабилеты Найроби – Килиманджаро, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Найроби — Килиманджаро

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
08:35
Килиманджаро
1 ч 00 м Precision Air PW4434 вс 11.02.2018 - 11.02.2018
07:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
08:35
Килиманджаро
1 ч 00 м Kenya Airways KQ434 ежедневно 23.09.2017 - 28.10.2017
08:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
09:00
Килиманджаро
1 ч 00 м Kenya Airways KQ6722 ежедневно 23.09.2017 - 22.09.2018
08:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
09:00
Килиманджаро
1 ч 00 м Precision Air PW722 ежедневно 01.01.2018 - 22.09.2018
09:00
Wilson
10:00
Килиманджаро
1 ч 00 м East African Safari Air B5457 сб 30.09.2017 - 30.09.2017
12:40
Wilson
13:35
Килиманджаро
0 ч 55 м Hahn Air H16441 ежедневно 01.01.2017 - 30.06.2018
13:00
Wilson
14:00
Килиманджаро
1 ч 00 м East African Safari Air B5457 вт 03.10.2017 - 03.10.2017
13:15
Wilson
14:10
Килиманджаро
0 ч 55 м Hahn Air H16924 пн 08.01.2018 - 08.01.2018
16:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
17:50
Килиманджаро
1 ч 00 м Precision Air PW726 сб, вс 23.09.2017 - 24.09.2017
16:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
17:50
Килиманджаро
1 ч 00 м Kenya Airways KQ6726 ежедневно 23.09.2017 - 22.09.2018
18:25
Аэропорт им. Джомо Кениаты
19:25
Килиманджаро
1 ч 00 м Precision Air PW4436 ежедневно 25.09.2017 - 31.12.2017
18:25
Аэропорт им. Джомо Кениаты
19:25
Килиманджаро
1 ч 00 м Kenya Airways KQ436 ежедневно 04.12.2017 - 22.09.2018
22:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
23:50
Килиманджаро
1 ч 00 м Precision Air PW728 ежедневно 25.09.2017 - 31.12.2017
22:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
23:50
Килиманджаро
1 ч 00 м Kenya Airways KQ6728 ежедневно 23.09.2017 - 24.03.2018
23:55
Аэропорт им. Джомо Кениаты
00:55
Килиманджаро
1 ч 00 м Precision Air PW4438 вс 29.10.2017 - 29.10.2017
23:59
Аэропорт им. Джомо Кениаты
03:10
Килиманджаро
3 ч 11 м Kenya Airways KQ492 ежедневно 23.09.2017 - 27.10.2017
23:59
Аэропорт им. Джомо Кениаты
03:10
Килиманджаро
3 ч 11 м Precision Air PW4492 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Килиманджаро из Найроби

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Найроби в Килиманджаро.

Спецпредложения на авиабилеты Найроби — Килиманджаро

Информация по направлению Найроби — Килиманджаро

Расстояние между Найроби и Килиманджаро:
302 километров (187 миль)
Время перелета из Найроби в Килиманджаро в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Найроби — Килиманджаро:
ежедневно
Вылет из аэропортов Найроби:
Прилет в аэропорты Килиманджаро:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Найроби — Килиманджаро:
  • Precision Air
  • Kenya Airways
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Найроби – Килиманджаро можно ознакомиться на страницах Найроби и Килиманджаро, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Килиманджаро → Найроби.