Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Найроби — Кисуму

Чтобы купить авиабилеты в Кисуму из Найроби выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Найроби → Кисуму Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кисуму → Найроби.

Самые дешевые авиабилеты Найроби – Кисуму, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Найроби — Кисуму

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Аэропорт им. Джомо Кениаты
07:05
Кисуму
0 ч 50 м Kenya Airways KQ650 ежедневно 21.02.2017 - 20.02.2018
06:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
07:10
Кисуму
0 ч 40 м Fly540 5H407 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
08:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
08:45
Кисуму
0 ч 45 м Fly540 5H407 вс 02.04.2017 - 02.04.2017
09:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
09:40
Кисуму
0 ч 40 м Fly540 5H437 пн, ср, чт, пт, сб 01.07.2017 - 31.08.2017
09:20
Аэропорт им. Джомо Кениаты
10:10
Кисуму
0 ч 50 м Kenya Airways KQ654 ежедневно 21.02.2017 - 29.11.2017
10:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
10:40
Кисуму
0 ч 40 м Fly540 5H437 вт 04.07.2017 - 01.08.2017
11:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
12:10
Кисуму
0 ч 40 м Fly540 5H437 сб 13.05.2017 - 24.06.2017
12:25
Аэропорт им. Джомо Кениаты
13:15
Кисуму
0 ч 50 м Kenya Airways KQ656 ежедневно 21.02.2017 - 29.11.2017
15:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
15:40
Кисуму
0 ч 40 м Fly540 5H1435 вс 26.02.2017 - 30.04.2017
15:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
16:10
Кисуму
0 ч 40 м Fly540 5H435 пт 24.02.2017 - 31.03.2017
17:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
17:30
Кисуму
0 ч 30 м Fly540 5H409 вт 21.03.2017 - 21.03.2017
17:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
18:00
Кисуму
0 ч 50 м Kenya Airways KQ670 ежедневно 21.02.2017 - 29.11.2017
17:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
18:20
Кисуму
0 ч 50 м Fly540 5H409 вс 02.04.2017 - 02.04.2017
17:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
18:30
Кисуму
0 ч 50 м Fly540 5H409 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
18:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
19:40
Кисуму
0 ч 50 м Fly540 5H409 сб 18.03.2017 - 18.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кисуму из Найроби

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Найроби в Кисуму.

Спецпредложения на авиабилеты Найроби — Кисуму

Информация по направлению Найроби — Кисуму

Расстояние между Найроби и Кисуму:
265 километров (164 миль)
Время перелета из Найроби в Кисуму в среднем:
1 ч 44 м
Частота рейсов Найроби — Кисуму:
ежедневно
Вылет из аэропортов Найроби:
Прилет в аэропорты Кисуму:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Найроби — Кисуму:
  • Kenya Airways
  • Fly540

Подробную информацию о городах направления Найроби – Кисуму можно ознакомиться на страницах Найроби и Кисуму, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кисуму → Найроби.