Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Найроби — Момбаса

Чтобы купить авиабилеты в Момбасу из Найроби выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Найроби → Момбаса Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Момбаса → Найроби.

Самые дешевые авиабилеты Найроби – Момбаса, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Найроби — Момбаса

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
07:30
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ600 ежедневно 20.02.2018 - 20.02.2019
06:45
Аэропорт им. Джомо Кениаты
07:50
Момбаса
1 ч 05 м Fly540 5H417 пн, вт, ср, чт, пт 20.02.2018 - 31.05.2018
07:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
07:50
Момбаса
0 ч 50 м Fly540 5H417 сб 24.02.2018 - 10.03.2018
07:00
Wilson
08:00
Момбаса
1 ч 00 м East African Safari Air B5607 пн, вт, чт, пт, сб, вс 20.02.2018 - 27.02.2018
08:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
09:00
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ602 ежедневно 20.02.2018 - 20.02.2019
08:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
08:45
Момбаса
0 ч 45 м East African Safari Air B5541 пн 02.04.2018 - 26.11.2018
09:00
Wilson
10:00
Момбаса
1 ч 00 м Hahn Air H16006 ежедневно 01.02.2018 - 31.12.2018
09:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
10:20
Момбаса
0 ч 50 м Fly540 5H1441 пн 26.02.2018 - 25.06.2018
09:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
10:20
Момбаса
0 ч 50 м Fly540 5H441 вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.05.2018 - 31.07.2018
10:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
11:00
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ604 ежедневно 20.02.2018 - 20.02.2019
12:15
Аэропорт им. Джомо Кениаты
13:05
Момбаса
0 ч 50 м Fly540 5H447 ср 28.02.2018 - 28.02.2018
13:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
13:50
Момбаса
0 ч 50 м Fly540 5H461 пн 26.02.2018 - 24.09.2018
13:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
14:00
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ606 ежедневно 20.02.2018 - 20.02.2019
14:30
Wilson
15:30
Момбаса
1 ч 00 м East African Safari Air B5605 чт 24.05.2018 - 24.05.2018
15:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
15:50
Момбаса
0 ч 50 м Fly540 5H463 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
15:00
Wilson
16:10
Момбаса
1 ч 10 м Hahn Air H16010 ежедневно 03.11.2017 - 28.02.2018
15:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
16:10
Момбаса
1 ч 10 м Fly540 5H439 вт 20.02.2018 - 27.02.2018
15:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
16:30
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ608 ежедневно 20.02.2018 - 20.02.2019
19:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
20:10
Момбаса
1 ч 10 м Fly540 5H405 ежедневно 20.02.2018 - 31.03.2018
19:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
20:00
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ610 ежедневно 20.02.2018 - 27.10.2018
19:45
Аэропорт им. Джомо Кениаты
20:45
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ616 ежедневно 26.03.2018 - 20.02.2019
20:45
Аэропорт им. Джомо Кениаты
21:45
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ618 ежедневно 26.03.2018 - 20.02.2019
23:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
00:10
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ624 вт, ср, чт 20.02.2018 - 22.02.2018
23:45
Аэропорт им. Джомо Кениаты
00:45
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ624 ежедневно 25.03.2018 - 20.11.2018
23:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
00:50
Момбаса
1 ч 00 м Kenya Airways KQ624 ежедневно 23.02.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Момбасу из Найроби

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Найроби в Момбасу.

Спецпредложения на авиабилеты Найроби — Момбаса

Информация по направлению Найроби — Момбаса

Расстояние между Найроби и Момбасой:
443 километров (275 миль)
Время перелета из Найроби в Момбасу в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Найроби — Момбаса:
ежедневно
Вылет из аэропортов Найроби:
Прилет в аэропорты Момбасы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Найроби — Момбаса:
  • Kenya Airways
  • Fly540
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Найроби – Момбаса можно ознакомиться на страницах Найроби и Момбасы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Момбаса → Найроби.