Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Найроби — Занзибар

Чтобы купить авиабилеты в Занзибар из Найроби выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Найроби → Занзибар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Занзибар → Найроби.

Самые дешевые авиабилеты Найроби – Занзибар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Найроби — Занзибар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
10:05
Zanzibar
2 ч 30 м Precision Air PW4434 сб 21.01.2017 - 21.01.2017
07:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
10:05
Zanzibar
2 ч 30 м Kenya Airways KQ434 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
08:15
Аэропорт им. Джомо Кениаты
09:55
Zanzibar
1 ч 40 м Precision Air PW710 сб, вс 21.01.2017 - 22.01.2017
08:15
Аэропорт им. Джомо Кениаты
09:55
Zanzibar
1 ч 40 м Kenya Airways KQ6710 вт, чт, пт, сб, вс 28.03.2017 - 28.10.2017
09:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
11:30
Zanzibar
2 ч 00 м Fly540 5H441 ежедневно 21.01.2017 - 09.04.2017
15:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
16:15
Zanzibar
1 ч 15 м Kenya Airways KQ2426 чт 26.01.2017 - 23.03.2017
18:25
Аэропорт им. Джомо Кениаты
20:55
Zanzibar
2 ч 30 м Kenya Airways KQ436 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:05
Аэропорт им. Джомо Кениаты
20:45
Zanzibar
1 ч 40 м Kenya Airways KQ6712 ежедневно 21.01.2017 - 28.10.2017
19:05
Аэропорт им. Джомо Кениаты
20:45
Zanzibar
1 ч 40 м Precision Air PW712 ежедневно 27.03.2017 - 28.10.2017
19:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
21:20
Zanzibar
1 ч 40 м Precision Air PW712 ежедневно 06.02.2017 - 25.03.2017
23:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
01:05
Zanzibar
1 ч 15 м Precision Air PW4492 сб, вс 21.01.2017 - 22.01.2017
23:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
01:05
Zanzibar
1 ч 15 м Kenya Airways KQ492 ежедневно 26.03.2017 - 27.10.2017
23:59
Аэропорт им. Джомо Кениаты
01:14
Zanzibar
1 ч 15 м Precision Air PW4492 ср, чт 14.06.2017 - 15.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Занзибар из Найроби

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Найроби в Занзибар.

Спецпредложения на авиабилеты Найроби — Занзибар

Информация по направлению Найроби — Занзибар

Расстояние между Найроби и Занзибаром:
608 километров (378 миль)
Время перелета из Найроби в Занзибар в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Найроби — Занзибар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Найроби:
Прилет в аэропорты Занзибара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Найроби — Занзибар:
  • Precision Air
  • Kenya Airways
  • Fly540

Подробную информацию о городах направления Найроби – Занзибар можно ознакомиться на страницах Найроби и Занзибара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Занзибар → Найроби.