Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Нант — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Нанта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Нант → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Нант.

Самые дешевые авиабилеты Нант – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Нант — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:55
Нант
11:30
Мальпенса
1 ч 35 м Air France AF5380 пн, вт, ср, чт, пт 15.05.2017 - 24.05.2017
09:55
Нант
11:30
Мальпенса
1 ч 35 м Alitalia AZ7291 пн, вт, ср, чт, пт 28.03.2017 - 28.04.2017
13:35
Нант
15:10
Мальпенса
1 ч 35 м Air France AF5409 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
13:35
Нант
15:10
Мальпенса
1 ч 35 м Alitalia AZ7709 вс 02.04.2017 - 09.04.2017
13:40
Нант
15:15
Мальпенса
1 ч 35 м Air France AF5409 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
13:40
Нант
15:15
Мальпенса
1 ч 35 м Alitalia AZ7709 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
15:45
Нант
17:20
Мальпенса
1 ч 35 м Air France AF5409 вс 06.08.2017 - 27.08.2017
15:45
Нант
17:20
Мальпенса
1 ч 35 м Alitalia AZ7709 вс 06.08.2017 - 27.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Нанта

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Нанта в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Нант — Милан

Информация по направлению Нант — Милан

Расстояние между Нантом и Миланом:
849 километров (528 миль)
Время перелета из Нанта в Милан в среднем:
2 ч 35 м
Частота рейсов Нант — Милан:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Нанта:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Нант — Милан:
  • Air France
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Нант – Милан можно ознакомиться на страницах Нанта и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Нант.