Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Наксо — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Накса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Наксо → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Наксо.

Самые дешевые авиабилеты Наксо – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Наксо — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Наксо
08:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м - H1295 сб 05.11.2016 - 25.03.2017
10:45
Наксо
11:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м - H1295 чт 03.11.2016 - 23.03.2017
11:15
Наксо
12:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA11 пн, пт, вс 02.04.2017 - 29.05.2017
11:15
Наксо
12:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37011 пн, пт, вс 02.04.2017 - 29.05.2017
11:30
Наксо
12:10
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м - H1295 вт 01.11.2016 - 21.03.2017
16:40
Наксо
17:20
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м - H1295 пт 18.11.2016 - 24.03.2017
18:30
Наксо
19:15
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Olympic Air OA15 вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.04.2017 - 28.10.2017
18:30
Наксо
19:15
Элефтериос Венизелос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37015 вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.04.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Накса

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Накса в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Наксо — Афины

Информация по направлению Наксо — Афины

Расстояние между Наксом и Афинами:
8709 километров (5412 миль)
Время перелета из Накса в Афины в среднем:
1 ч 43 м
Частота рейсов Наксо — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Накса:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Наксо — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Наксо – Афины можно ознакомиться на страницах Накса и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Наксо.