Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Нерюнгри — Якутск

Чтобы купить авиабилеты в Якутск из Нерюнгри выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Нерюнгри → Якутск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Якутск → Нерюнгри.

Самые дешевые авиабилеты Нерюнгри – Якутск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Нерюнгри — Якутск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:45
Нерюнгри Чульман
12:25
Якутск
1 ч 40 м Полярные Авиалинии ЯП3430 пн 19.06.2017 - 25.09.2017
10:45
Нерюнгри Чульман
12:25
Якутск
1 ч 40 м Полярные Авиалинии ЯП4430 вт, ср, пт, сб 02.06.2017 - 30.09.2017
10:45
Нерюнгри Чульман
12:25
Якутск
1 ч 40 м Якутия R3430 пн, вт, ср, пт, сб 13.06.2017 - 30.09.2017
16:00
Нерюнгри Чульман
17:10
Якутск
1 ч 10 м Якутия R34430 вт 16.05.2017 - 30.05.2017
17:20
Нерюнгри Чульман
18:35
Якутск
1 ч 15 м Якутия R34430 пт 19.05.2017 - 26.05.2017
17:30
Нерюнгри Чульман
18:45
Якутск
1 ч 15 м Якутия R34442 пн 22.05.2017 - 29.05.2017
18:15
Нерюнгри Чульман
19:50
Якутск
1 ч 35 м Якутия R3460 чт 01.06.2017 - 14.09.2017
18:25
Нерюнгри Чульман
19:50
Якутск
1 ч 25 м Якутия R3460 чт 18.05.2017 - 25.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Якутск из Нерюнгри

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Нерюнгри в Якутск.

Спецпредложения на авиабилеты Нерюнгри — Якутск

Дешевые авиабилеты по направлениям в Якутск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Российская ФедерацияЯкутск от 7 216 руб. 28 Апреля от 15 730 руб. завтра - 26 Апреля
Российская ФедерацияНовосибирск → Российская ФедерацияЯкутск от 13 570 руб. 25 Мая от 26 979 руб. 10 Июля - 10 Августа

Информация по направлению Нерюнгри — Якутск

Расстояние между Нерюнгри и Якутском:
664 километров (412 миль)
Время перелета из Нерюнгри в Якутск в среднем:
1 ч 28 м
Частота рейсов Нерюнгри — Якутск:
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Нерюнгри:
Прилет в аэропорты Якутска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Нерюнгри — Якутск:
  • Полярные Авиалинии
  • Якутия

Подробную информацию о городах направления Нерюнгри – Якутск можно ознакомиться на страницах Нерюнгри и Якутска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Якутск → Нерюнгри.