Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ниигата — Осака

Чтобы купить авиабилеты в Осаку из Ниигаты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ниигата → Осака Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Осака → Ниигата.

Самые дешевые авиабилеты Ниигата – Осака, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ниигата — Осака

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Ниигата
09:10
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH516 пн, вт, ср, пт, сб 18.11.2017 - 24.11.2017
08:40
Ниигата
09:50
Итами
1 ч 10 м Japan Airlines JL2240 ежедневно 18.11.2017 - 17.11.2018
08:45
Ниигата
09:55
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH3172 ежедневно 18.11.2017 - 24.03.2018
08:50
Ниигата
09:55
Итами
1 ч 05 м All Nippon Airways NH3172 ежедневно 25.03.2018 - 30.09.2018
10:20
Ниигата
11:35
Итами
1 ч 15 м All Nippon Airways NH1660 ежедневно 25.03.2018 - 30.09.2018
11:55
Ниигата
13:05
Итами
1 ч 10 м Japan Airlines JL2244 ежедневно 18.11.2017 - 17.11.2018
13:55
Ниигата
15:05
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH3174 ежедневно 18.11.2017 - 24.03.2018
14:10
Ниигата
15:15
Итами
1 ч 05 м All Nippon Airways NH3174 ежедневно 25.03.2018 - 30.09.2018
15:50
Ниигата
17:00
Итами
1 ч 10 м Japan Airlines JL2246 ежедневно 18.11.2017 - 10.12.2017
17:10
Ниигата
18:20
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH520 ежедневно 05.01.2018 - 24.03.2018
17:15
Ниигата
18:25
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH520 ежедневно 28.12.2017 - 04.01.2018
17:40
Ниигата
18:50
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH520 ежедневно 25.03.2018 - 30.09.2018
19:05
Ниигата
20:25
Итами
1 ч 20 м Japan Airlines JL2250 ежедневно 18.11.2017 - 17.11.2018
19:05
Ниигата
20:15
Итами
1 ч 10 м All Nippon Airways NH3178 ежедневно 18.11.2017 - 30.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Осаку из Ниигаты

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ниигаты в Осаку.

Спецпредложения на авиабилеты Ниигата — Осака

Информация по направлению Ниигата — Осака

Расстояние между Ниигатой и Осакой:
486 километров (302 миль)
Время перелета из Ниигаты в Осаку в среднем:
1 ч 10 м
Частота рейсов Ниигата — Осака:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ниигаты:
Прилет в аэропорты Осаки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ниигата — Осака:
  • All Nippon Airways
  • Japan Airlines

Подробную информацию о городах направления Ниигата – Осака можно ознакомиться на страницах Ниигаты и Осаки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Осака → Ниигата.