Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Нижний Новгород — Киров

Чтобы купить авиабилеты в Киров из Нижнего Новгорода выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Нижний Новгород → Киров Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Киров → Нижний Новгород.

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Киров, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Нижний Новгород — Киров

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Стригино
08:50
Киров
1 ч 05 м Dexter (Авиа Менеджмент Груп) ДТ215 пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
14:40
Стригино
16:10
Киров
1 ч 30 м Dexter (Авиа Менеджмент Груп) ДТ234 чт 30.03.2017 - 26.10.2017
23:40
Стригино
00:45
Киров
1 ч 05 м Уральские Авиалинии U69569 сб 15.04.2017 - 15.04.2017
Показать все

Расписание рейсов Нижний Новгород — Киров с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
22:50
Стригино
09:05
Киров
11 ч 15 м ЮВ540 (ЮВТ Аэро) Казань 8 ч 20 м УЭ45 (-) ср 14.06.2017 - 20.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Киров из Нижнего Новгорода

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Нижнего Новгорода в Киров.

Спецпредложения на авиабилеты Нижний Новгород — Киров

Информация по направлению Нижний Новгород — Киров

Расстояние между Нижним Новгородом и Кировом:
424 километров (263 миль)
Время перелета из Нижнего Новгорода в Киров в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Нижний Новгород — Киров:
ср
Вылет из аэропортов Нижнего Новгорода:
Прилет в аэропорты Кирова:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Нижний Новгород — Киров:
  • Уральские Авиалинии
  • ЮВТ Аэро

Подробную информацию о городах направления Нижний Новгород – Киров можно ознакомиться на страницах Нижнего Новгорода и Кирова, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Киров → Нижний Новгород.