Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Окинава — Осака

Чтобы купить авиабилеты в Осаку из Окинавы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Окинава → Осака Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Осака → Окинава.

Самые дешевые авиабилеты Окинава – Осака, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Окинава — Осака

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:20
Наха
09:10
Кансай
1 ч 50 м - NU2 ежедневно 27.05.2017 - 30.06.2017
08:00
Наха
09:55
Кансай
1 ч 55 м All Nippon Airways NH1732 ежедневно 30.07.2017 - 27.10.2017
10:10
Наха
12:10
Итами
2 ч 00 м All Nippon Airways NH762 ежедневно 04.08.2017 - 22.08.2017
10:15
Наха
12:15
Итами
2 ч 00 м Japan Airlines JL3942 ср 30.08.2017 - 30.08.2017
10:40
Наха
12:35
Кансай
1 ч 55 м All Nippon Airways NH1734 ежедневно 01.10.2017 - 26.10.2017
10:45
Наха
12:40
Итами
1 ч 55 м Japan Airlines JL3942 пт 01.09.2017 - 01.09.2017
11:10
Наха
13:10
Итами
2 ч 00 м All Nippon Airways NH764 пн, вт, ср, чт, вс 19.09.2017 - 28.09.2017
11:15
Наха
13:10
Итами
1 ч 55 м All Nippon Airways NH764 пт, сб 09.06.2017 - 30.06.2017
11:15
Наха
13:10
Kobe
1 ч 55 м All Nippon Airways NH3724 ежедневно 27.05.2017 - 26.05.2018
11:20
Наха
13:15
Итами
1 ч 55 м All Nippon Airways NH764 пт, сб, вс 28.05.2017 - 03.06.2017
11:30
Наха
13:30
Кансай
2 ч 00 м - NU4 ежедневно 15.07.2017 - 31.08.2017
11:45
Наха
13:45
Кансай
2 ч 00 м - NU4 ежедневно 01.09.2017 - 30.09.2017
11:50
Наха
13:45
Кансай
1 ч 55 м - NU4 ежедневно 01.10.2017 - 26.05.2018
12:00
Наха
13:55
Итами
1 ч 55 м Japan Airlines JL2084 ежедневно 27.05.2017 - 25.06.2017
12:05
Наха
14:00
Итами
1 ч 55 м Japan Airlines JL2084 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
13:25
Наха
15:25
Итами
2 ч 00 м All Nippon Airways NH1144 ежедневно 04.08.2017 - 22.08.2017
13:55
Наха
15:55
Итами
2 ч 00 м All Nippon Airways NH766 ежедневно 01.07.2017 - 30.09.2017
14:00
Наха
15:55
Итами
1 ч 55 м All Nippon Airways NH766 ср, чт, сб, вс 18.06.2017 - 25.06.2017
14:20
Наха
16:20
Итами
2 ч 00 м All Nippon Airways NH1144 пн, пт, сб, вс 14.07.2017 - 17.07.2017
14:30
Наха
16:30
Kobe
2 ч 00 м All Nippon Airways NH3726 ежедневно 01.07.2017 - 30.09.2017
14:35
Наха
16:30
Kobe
1 ч 55 м All Nippon Airways NH3726 ежедневно 01.10.2017 - 26.05.2018
15:55
Наха
17:55
Итами
2 ч 00 м Japan Airlines JL2086 ежедневно 01.08.2017 - 31.08.2017
16:00
Наха
18:00
Итами
2 ч 00 м Japan Airlines JL2086 ежедневно 15.07.2017 - 31.07.2017
16:55
Наха
18:55
Итами
2 ч 00 м All Nippon Airways NH770 ежедневно 01.07.2017 - 08.07.2017
17:00
Наха
18:55
Итами
1 ч 55 м All Nippon Airways NH770 ср, чт, пт 28.06.2017 - 30.06.2017
17:05
Наха
19:00
Итами
1 ч 55 м All Nippon Airways NH770 пн, ср, чт 05.06.2017 - 08.06.2017
17:30
Наха
19:25
Кансай
1 ч 55 м - NU8 ежедневно 01.10.2017 - 26.05.2018
17:55
Наха
19:55
Итами
2 ч 00 м Japan Airlines JL2088 ежедневно 01.07.2017 - 31.08.2017
18:00
Наха
19:55
Итами
1 ч 55 м Japan Airlines JL2088 пн, ср, чт, пт, вс 29.05.2017 - 04.06.2017
18:05
Наха
20:00
Кансай
1 ч 55 м All Nippon Airways NH1738 ежедневно 23.06.2017 - 30.06.2017
18:10
Наха
20:00
Кансай
1 ч 50 м All Nippon Airways NH1738 вт 06.06.2017 - 06.06.2017
19:30
Наха
21:20
Kobe
1 ч 50 м All Nippon Airways NH3730 ежедневно 27.05.2017 - 26.05.2018
20:00
Наха
21:55
Кансай
1 ч 55 м All Nippon Airways NH1740 ежедневно 01.10.2017 - 27.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Окинава — Осака с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
19:05
Наха
20:55
Кансай
27 ч 50 м KE736 (Korean Air) Сеул 22 ч 35 м OZ116 (Asiana Airlines) вс 04.06.2017 - 25.06.2017
13:50
Наха
20:55
Кансай
7 ч 5 м KE5218 (Korean Air) Сеул 3 ч 5 м OZ116 (Asiana Airlines) ежедневно 27.05.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Осаку из Окинавы

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Окинавы в Осаку.

Спецпредложения на авиабилеты Окинава — Осака

Информация по направлению Окинава — Осака

Расстояние между Окинавой и Осакой:
1188 километров (738 миль)
Время перелета из Окинавы в Осаку в среднем:
2 ч 57 м
Частота рейсов Окинава — Осака:
ежедневно
Вылет из аэропортов Окинавы:
Прилет в аэропорты Осаки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Окинава — Осака:
  • All Nippon Airways
  • Japan Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Окинава – Осака можно ознакомиться на страницах Окинавы и Осаки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Осака → Окинава.