Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ольбия — Бари

Чтобы купить авиабилеты в Бари из Ольбии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ольбия → Бари Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бари → Ольбия.

Самые дешевые авиабилеты Ольбия – Бари, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ольбия — Бари

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Ольбия
09:20
Бари
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71609 сб 27.05.2017 - 17.06.2017
10:45
Ольбия
12:05
Бари
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71609 ср 31.05.2017 - 21.06.2017
17:40
Ольбия
18:55
Бари
1 ч 15 м Meridiana IG121 ср 07.06.2017 - 28.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бари из Ольбии

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ольбии в Бари.

Спецпредложения на авиабилеты Ольбия — Бари

Дешевые авиабилеты по направлениям в Бари

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияБари от 12 002 руб. 19 Марта от 19 060 руб. 23 Февраля - 26 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияБари от 15 105 руб. 17 Февраля от 18 731 руб. 14 Апреля - 28 Апреля

Информация по направлению Ольбия — Бари

Расстояние между Ольбией и Бари:
621 километров (386 миль)
Время перелета из Ольбии в Бари в среднем:
1 ч 18 м
Частота рейсов Ольбия — Бари:
ср, сб
Вылет из аэропортов Ольбии:
Прилет в аэропорты Бари:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ольбия — Бари:
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Ольбия – Бари можно ознакомиться на страницах Ольбии и Бари, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бари → Ольбия.