Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ольбия — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Ольбии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Ольбия → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Ольбия.

Самые дешевые авиабилеты Ольбия – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ольбия — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:10
Ольбия
08:15
Линате
1 ч 05 м Meridiana IG1225 пн 01.05.2017 - 22.05.2017
07:30
Ольбия
08:40
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1225 сб 10.12.2016 - 25.03.2017
08:00
Ольбия
09:10
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1205 сб 24.12.2016 - 24.12.2016
08:15
Ольбия
09:30
Бергамо (Орио-аль-Серио)
1 ч 15 м Meridiana IG131 пн 01.05.2017 - 22.05.2017
12:45
Ольбия
13:55
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1203 пн, вт, ср, чт, пт 16.12.2016 - 24.03.2017
13:10
Ольбия
14:15
Линате
1 ч 05 м Meridiana IG1203 ежедневно 26.03.2017 - 02.04.2017
15:00
Ольбия
16:10
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1209 чт 22.12.2016 - 22.12.2016
15:00
Ольбия
16:10
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1225 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
15:25
Ольбия
16:35
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1211 пн 26.12.2016 - 26.12.2016
15:25
Ольбия
16:35
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1203 вс 11.12.2016 - 18.12.2016
18:50
Ольбия
20:00
Линате
1 ч 10 м Meridiana IG1205 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
19:00
Ольбия
20:05
Линате
1 ч 05 м Meridiana IG1205 вс 04.12.2016 - 04.12.2016
19:15
Ольбия
20:20
Линате
1 ч 05 м Meridiana IG1207 сб, вс 03.12.2016 - 04.12.2016
21:00
Ольбия
22:10
Мальпенса
1 ч 10 м Meridiana IG137 чт, сб, вс 06.04.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Ольбии

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ольбии в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Ольбия — Милан

Информация по направлению Ольбия — Милан

Расстояние между Ольбией и Миланом:
508 километров (316 миль)
Время перелета из Ольбии в Милан в среднем:
1 ч 9 м
Частота рейсов Ольбия — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ольбии:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ольбия — Милан:
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Ольбия – Милан можно ознакомиться на страницах Ольбии и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Ольбия.