Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Осака — Сендай

Чтобы купить авиабилеты в Сендая из Осаки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Осака → Сендай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сендай → Осака.

Самые дешевые авиабилеты Осака – Сендай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Осака — Сендай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:05
Итами
09:15
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2201 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
08:10
Итами
09:25
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH731 ежедневно 14.07.2018 - 30.09.2018
08:10
Итами
09:20
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2201 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
08:15
Итами
09:30
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH731 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
09:00
Итами
10:20
Сендай
1 ч 20 м All Nippon Airways NH733 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
09:25
Итами
10:35
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2203 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
09:30
Итами
10:40
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2203 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
09:50
Итами
11:05
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH735 вт, ср, чт, пт, вс 10.04.2018 - 20.04.2018
10:00
Итами
11:10
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH735 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
11:35
Итами
12:45
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2205 сб, вс 14.07.2018 - 15.07.2018
11:40
Итами
12:50
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2205 пн, вт, ср, чт, пт 09.07.2018 - 13.07.2018
12:10
Итами
13:20
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2205 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
13:00
Итами
14:10
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2207 ежедневно 02.07.2018 - 26.08.2018
13:40
Итами
14:50
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2207 ежедневно 25.03.2018 - 30.06.2018
13:55
Итами
15:05
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2207 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
14:00
Итами
15:15
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH3151 ежедневно 25.03.2018 - 30.09.2018
14:45
Итами
15:55
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH3153 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
14:50
Итами
16:05
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH3153 ежедневно 25.03.2018 - 30.09.2018
15:25
Итами
16:35
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2209 ежедневно 07.05.2018 - 24.06.2018
15:30
Итами
16:40
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2209 вс 01.07.2018 - 01.07.2018
15:45
Итами
16:55
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2209 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
15:55
Итами
17:05
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2209 ежедневно 25.03.2018 - 06.05.2018
16:10
Итами
17:20
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2211 ежедневно 07.05.2018 - 29.07.2018
16:50
Итами
18:15
Сендай
1 ч 25 м All Nippon Airways NH737 сб 21.04.2018 - 21.04.2018
17:00
Итами
18:10
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH737 ежедневно 24.02.2018 - 04.03.2018
17:00
Итами
18:10
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2211 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
17:15
Итами
18:25
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2213 ежедневно 25.03.2018 - 24.06.2018
17:20
Итами
18:30
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2213 ежедневно 01.07.2018 - 31.07.2018
19:40
Итами
20:55
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH739 ежедневно 01.05.2018 - 30.09.2018
19:45
Итами
20:55
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2213 ежедневно 24.02.2018 - 24.03.2018
19:45
Итами
20:55
Сендай
1 ч 10 м Japan Airlines JL2215 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сендая из Осаки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Осаки в Сендая.

Спецпредложения на авиабилеты Осака — Сендай

Информация по направлению Осака — Сендай

Расстояние между Осакой и Сендаем:
629 километров (390 миль)
Время перелета из Осаки в Сендая в среднем:
1 ч 12 м
Частота рейсов Осака — Сендай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Осаки:
Прилет в аэропорты Сендая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Осака — Сендай:
  • Japan Airlines
  • All Nippon Airways

Подробную информацию о городах направления Осака – Сендай можно ознакомиться на страницах Осаки и Сендая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сендай → Осака.