Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Осака — Ямагата

Чтобы купить авиабилеты в Ямагату из Осаки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Осака → Ямагата Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ямагата → Осака.

Самые дешевые авиабилеты Осака – Ямагата, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Осака — Ямагата

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Итами
09:10
Ямагата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2233 ежедневно 15.05.2018 - 27.05.2018
11:50
Итами
13:05
Ямагата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2235 ср, чт, пт, сб, вс 01.08.2018 - 05.08.2018
11:55
Итами
13:10
Ямагата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2235 пн, вт 30.07.2018 - 31.07.2018
12:00
Итами
13:15
Ямагата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2235 ежедневно 03.09.2018 - 27.10.2018
16:20
Итами
17:35
Ямагата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2237 пн, вт, ср, чт, пт 27.08.2018 - 31.08.2018
16:30
Итами
17:45
Ямагата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2237 ежедневно 01.09.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ямагату из Осаки

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Осаки в Ямагату.

Спецпредложения на авиабилеты Осака — Ямагата

Информация по направлению Осака — Ямагата

Расстояние между Осакой и Ямагатой:
591 километров (367 миль)
Время перелета из Осаки в Ямагату в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Осака — Ямагата:
ежедневно
Вылет из аэропортов Осаки:
Прилет в аэропорты Ямагаты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Осака — Ямагата:
  • Japan Airlines

Подробную информацию о городах направления Осака – Ямагата можно ознакомиться на страницах Осаки и Ямагаты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ямагата → Осака.