Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ош — Бишкек

Чтобы купить авиабилеты в Бишкек из Оша выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ош → Бишкек Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бишкек → Ош.

Самые дешевые авиабилеты Ош – Бишкек, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ош — Бишкек

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:00
Ош
01:50
Манас
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM202 пт 11.08.2017 - 27.10.2017
05:10
Ош
05:50
Манас
0 ч 40 м Pegasus Asia ZM204 чт 06.04.2017 - 26.10.2017
07:00
Ош
07:45
Манас
0 ч 45 м Avia Traffic Company ТФ145 чт 30.03.2017 - 26.10.2017
07:20
Ош
08:05
Манас
0 ч 45 м Air Kyrgyzstan АЮ94 вт, чт 28.03.2017 - 26.10.2017
08:00
Ош
08:30
Манас
0 ч 30 м Avia Traffic Company ТФ145 сб 28.10.2017 - 28.10.2017
09:10
Ош
09:55
Манас
0 ч 45 м Air Kyrgyzstan АЮ4 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
09:10
Ош
09:50
Манас
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ94 сб 06.05.2017 - 28.10.2017
09:30
Ош
10:10
Манас
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ106 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
09:40
Ош
10:30
Манас
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM194 вс 09.04.2017 - 22.10.2017
09:50
Ош
10:40
Манас
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM194 чт 06.04.2017 - 14.09.2017
10:40
Ош
11:20
Манас
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ4 пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
13:10
Ош
13:45
Манас
0 ч 35 м Avia Traffic Company ТФ178 пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
13:15
Ош
13:55
Манас
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ120 пт 30.06.2017 - 25.08.2017
13:50
Ош
14:30
Манас
0 ч 40 м Pegasus Asia ZM198 пт 07.04.2017 - 27.10.2017
14:10
Ош
14:40
Манас
0 ч 30 м Air Kyrgyzstan АЮ8 пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
16:45
Ош
17:25
Манас
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ120 пн, ср, пт 28.08.2017 - 27.10.2017
17:00
Ош
17:45
Манас
0 ч 45 м Avia Traffic Company ТФ185 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
17:25
Ош
18:15
Манас
0 ч 50 м TEZ Jet ДЖ120 вс 03.09.2017 - 22.10.2017
18:05
Ош
18:50
Манас
0 ч 45 м Pegasus Asia ZM200 ср 12.04.2017 - 25.10.2017
18:10
Ош
19:05
Манас
0 ч 55 м Air Kyrgyzstan АЮ8 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
18:40
Ош
19:35
Манас
0 ч 55 м Avia Traffic Company ТФ180 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:00
Ош
19:40
Манас
0 ч 40 м Air Kyrgyzstan АЮ12 пн, ср, пт, вс 22.05.2017 - 27.10.2017
20:45
Ош
21:25
Манас
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ118 вс 02.07.2017 - 27.08.2017
20:50
Ош
21:40
Манас
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM196 вт 25.04.2017 - 24.10.2017
21:10
Ош
22:00
Манас
0 ч 50 м Pegasus Asia ZM196 вс 09.04.2017 - 22.10.2017
21:15
Ош
22:00
Манас
0 ч 45 м Air Kyrgyzstan АЮ88 вт, чт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
21:40
Ош
22:20
Манас
0 ч 40 м TEZ Jet ДЖ118 вт, чт, сб 01.07.2017 - 26.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бишкек из Оша

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Оша в Бишкек.

Спецпредложения на авиабилеты Ош — Бишкек

Дешевые авиабилеты по направлениям из Оша

Направление Туда Туда и обратно
КиргизияОш → Российская ФедерацияСургут от 14 737 руб. 28 Августа найти
КиргизияОш → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 12 522 руб. 25 Августа найти

Дешевые авиабилеты по направлениям в Бишкек

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → КиргизияБишкек от 4 994 руб. 19 Октября от 13 238 руб. 14 Сентября - 2 Октября
Российская ФедерацияКазань → КиргизияБишкек от 15 012 руб. 25 Сентября от 15 012 руб. 25 Сентября - 2 Октября
ГерманияЛейпциг Халле → КиргизияБишкек от 26 040 руб. завтра от 26 040 руб. завтра - 17 Сентября
Российская ФедерацияСочи → КиргизияБишкек от 8 120 руб. 2 Октября от 8 120 руб. .. - ..
Азербайджанская РеспубликаБаку → КиргизияБишкек от 22 678 руб. 13 Сентября от 22 678 руб. 13 Сентября - 16 Сентября
ТурцияСтамбул → КиргизияБишкек от 7 983 руб. 25 Августа от 7 983 руб. .. - ..
Российская ФедерацияСимферополь (Крым) → КиргизияБишкек от 27 164 руб. 24 Августа от 27 164 руб. 24 Августа - 29 Августа

Информация по направлению Ош — Бишкек

Расстояние между Ошем и Бишкеком:
302 километров (188 миль)
Время перелета из Оша в Бишкек в среднем:
1 ч 44 м
Частота рейсов Ош — Бишкек:
ежедневно
Вылет из аэропортов Оша:
Прилет в аэропорты Бишкека:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ош — Бишкек:
  • Pegasus Asia
  • Avia Traffic Company
  • Air Kyrgyzstan
  • TEZ Jet

Подробную информацию о городах направления Ош – Бишкек можно ознакомиться на страницах Оша и Бишкека, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бишкек → Ош.