Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Осло — Кристианзунд

Чтобы купить авиабилеты в Кристианзунд из Осло выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Осло → Кристианзунд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кристианзунд → Осло.

Самые дешевые авиабилеты Осло – Кристианзунд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Осло — Кристианзунд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Гардермуэн
08:55
Кристианзунд
1 ч 00 м Scandinavian Airlines SK2301 пт 03.11.2017 - 03.11.2017
08:00
Гардермуэн
08:55
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2301 пн, вт, ср, чт, пт 21.08.2017 - 27.10.2017
11:40
Гардермуэн
12:35
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2303 пт 25.08.2017 - 27.10.2017
12:30
Гардермуэн
13:25
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2303 вс 20.08.2017 - 22.10.2017
13:00
Гардермуэн
13:55
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2303 пн, вт, ср, чт, пт 30.10.2017 - 05.12.2017
13:05
Гардермуэн
14:00
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2303 вс 29.10.2017 - 17.12.2017
15:30
Гардермуэн
16:25
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2311 ср, чт, пт 23.08.2017 - 27.10.2017
15:35
Гардермуэн
16:30
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2305 сб 04.11.2017 - 24.03.2018
17:35
Гардермуэн
18:30
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2305 вс 29.10.2017 - 29.10.2017
18:15
Гардермуэн
19:10
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2305 пн, вт, ср, чт, пт 21.08.2017 - 27.10.2017
19:05
Гардермуэн
20:00
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2305 вс 10.09.2017 - 17.09.2017
21:45
Гардермуэн
22:40
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2309 пн, вт, ср, чт, вс 01.01.2018 - 18.02.2018
21:50
Гардермуэн
22:45
Кристианзунд
0 ч 55 м Scandinavian Airlines SK2309 вс 20.08.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кристианзунд из Осло

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Осло в Кристианзунд.

Спецпредложения на авиабилеты Осло — Кристианзунд

Информация по направлению Осло — Кристианзунд

Расстояние между Осло и Кристианзундом:
391 километров (243 миль)
Время перелета из Осло в Кристианзунд в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Осло — Кристианзунд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Осло:
Прилет в аэропорты Кристианзунда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Осло — Кристианзунд:
  • Scandinavian Airlines

Подробную информацию о городах направления Осло – Кристианзунд можно ознакомиться на страницах Осло и Кристианзунда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кристианзунд → Осло.