Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Осло — Лонгйир

Чтобы купить авиабилеты в Лонгйир из Осло выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Осло → Лонгйир Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лонгйир → Осло.

Самые дешевые авиабилеты Осло – Лонгйир, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Осло — Лонгйир

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:45
Гардермуэн
12:40
Лонгйербьен
2 ч 55 м Scandinavian Airlines SK4490 пт 23.06.2017 - 23.06.2017
09:55
Гардермуэн
14:00
Лонгйербьен
4 ч 05 м Scandinavian Airlines SK4414 пн, вт, чт 18.09.2017 - 19.10.2017
09:55
Гардермуэн
12:50
Лонгйербьен
2 ч 55 м Scandinavian Airlines SK4490 пт 11.08.2017 - 11.08.2017
15:30
Гардермуэн
19:30
Лонгйербьен
4 ч 00 м Scandinavian Airlines SK4494 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
16:20
Гардермуэн
20:20
Лонгйербьен
4 ч 00 м Scandinavian Airlines SK4494 сб 22.07.2017 - 22.07.2017
21:35
Гардермуэн
00:30
Лонгйербьен
2 ч 55 м Scandinavian Airlines SK4496 чт, пт, вс 28.05.2017 - 04.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лонгйир из Осло

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Осло в Лонгйир.

Спецпредложения на авиабилеты Осло — Лонгйир

Информация по направлению Осло — Лонгйир

Расстояние между Осло и Лонгйиром :
7290 километров (4530 миль)
Время перелета из Осло в Лонгйир в среднем:
3 ч 28 м
Частота рейсов Осло — Лонгйир:
пн, вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Осло:
Прилет в аэропорты Лонгйира:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Осло — Лонгйир:
  • Scandinavian Airlines

Подробную информацию о городах направления Осло – Лонгйир можно ознакомиться на страницах Осло и Лонгйира, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лонгйир → Осло.