Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Осло — Сплит

Чтобы купить авиабилеты в Сплит из Осло выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Осло → Сплит Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сплит → Осло.

Самые дешевые авиабилеты Осло – Сплит, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Осло — Сплит

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Гардермуэн
08:50
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4919 пт 16.06.2017 - 23.06.2017
06:00
Гардермуэн
08:50
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4803 ср 26.07.2017 - 02.08.2017
06:20
Гардермуэн
09:10
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4803 вт 27.06.2017 - 27.06.2017
06:25
Гардермуэн
09:15
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 пт 18.08.2017 - 18.08.2017
07:20
Гардермуэн
10:10
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4803 чт 29.06.2017 - 29.06.2017
08:00
Гардермуэн
10:45
Сплит
2 ч 45 м Scandinavian Airlines SK4839 пт 30.06.2017 - 11.08.2017
08:35
Гардермуэн
11:25
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 сб 24.06.2017 - 05.08.2017
09:05
Гардермуэн
11:55
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4803 вс 16.07.2017 - 16.07.2017
09:40
Гардермуэн
12:30
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4839 чт 29.06.2017 - 10.08.2017
10:30
Гардермуэн
13:20
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
13:55
Гардермуэн
16:45
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4839 пн 26.06.2017 - 07.08.2017
16:00
Гардермуэн
18:50
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
16:05
Гардермуэн
18:55
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 ср 09.08.2017 - 09.08.2017
16:05
Гардермуэн
18:55
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4803 вс 20.08.2017 - 20.08.2017
16:30
Гардермуэн
19:20
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 пн 03.07.2017 - 31.07.2017
16:35
Гардермуэн
19:25
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 пт 30.06.2017 - 04.08.2017
16:50
Гардермуэн
19:40
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4733 вт 04.07.2017 - 08.08.2017
18:25
Гардермуэн
21:15
Сплит
2 ч 50 м Scandinavian Airlines SK4839 вс 25.06.2017 - 06.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сплит из Осло

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Осло в Сплит.

Спецпредложения на авиабилеты Осло — Сплит

Информация по направлению Осло — Сплит

Расстояние между Осло и Сплитом:
1872 километров (1163 миль)
Время перелета из Осло в Сплит в среднем:
3 ч 50 м
Частота рейсов Осло — Сплит:
ежедневно
Вылет из аэропортов Осло:
Прилет в аэропорты Сплита:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Осло — Сплит:
  • Scandinavian Airlines

Подробную информацию о городах направления Осло – Сплит можно ознакомиться на страницах Осло и Сплита, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сплит → Осло.