Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Уджда — Касабланка

Чтобы купить авиабилеты в Касабланку из Уджды выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Уджда → Касабланка Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Касабланка → Уджда.

Самые дешевые авиабилеты Уджда – Касабланка, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Уджда — Касабланка

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:50
Уджда
10:30
Мохамед 5
1 ч 40 м Royal Air Maroc AT443 чт 22.02.2018 - 22.02.2018
09:05
Уджда
10:15
Мохамед 5
1 ч 10 м Royal Air Maroc AT443 пн 22.01.2018 - 19.03.2018
10:05
Уджда
11:15
Мохамед 5
1 ч 10 м Royal Air Maroc AT443 пн 09.04.2018 - 09.04.2018
22:10
Уджда
23:50
Мохамед 5
1 ч 40 м Royal Air Maroc AT457 вт 13.02.2018 - 13.02.2018
22:20
Уджда
23:30
Мохамед 5
1 ч 10 м Royal Air Maroc AT457 вт, ср, пт, сб 16.01.2018 - 20.01.2018
23:20
Уджда
00:30
Мохамед 5
1 ч 10 м Royal Air Maroc AT457 пн, чт, пт, сб, вс 14.06.2018 - 23.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Касабланку из Уджды

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Уджды в Касабланку.

Спецпредложения на авиабилеты Уджда — Касабланка

Информация по направлению Уджда — Касабланка

Расстояние между Удждой и Касабланкой:
539 километров (335 миль)
Время перелета из Уджды в Касабланку в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Уджда — Касабланка:
ежедневно
Вылет из аэропортов Уджды:
Прилет в аэропорты Касабланки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Уджда — Касабланка:
  • Royal Air Maroc

Подробную информацию о городах направления Уджда – Касабланка можно ознакомиться на страницах Уджды и Касабланки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Касабланка → Уджда.