Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Паланга — Рига

Чтобы купить авиабилеты в Ригу из Паланги выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Паланга → Рига Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рига → Паланга.

Самые дешевые авиабилеты Паланга – Рига, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Паланга — Рига

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:50
Паланга-Клайпеда
06:35
Рига
0 ч 45 м Air France AF7979 ср, пт 03.03.2017 - 24.03.2017
05:50
Паланга-Клайпеда
06:35
Рига
0 ч 45 м airBaltic BT32 ср, пт 03.03.2017 - 24.03.2017
05:55
Паланга-Клайпеда
06:40
Рига
0 ч 45 м Air France AF7979 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
05:55
Паланга-Клайпеда
06:40
Рига
0 ч 45 м airBaltic BT32 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
10:45
Паланга-Клайпеда
11:30
Рига
0 ч 45 м Air France AF7979 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
10:45
Паланга-Клайпеда
11:30
Рига
0 ч 45 м airBaltic BT32 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
13:35
Паланга-Клайпеда
14:20
Рига
0 ч 45 м Air France AF7976 пн, ср, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
13:35
Паланга-Клайпеда
14:20
Рига
0 ч 45 м airBaltic BT36 пн, ср, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ригу из Паланги

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Паланги в Ригу.

Спецпредложения на авиабилеты Паланга — Рига

Информация по направлению Паланга — Рига

Расстояние между Палангой и Ригой:
218 километров (135 миль)
Время перелета из Паланги в Ригу в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Паланга — Рига:
ежедневно
Вылет из аэропортов Паланги:
Прилет в аэропорты Риги:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Паланга — Рига:
  • Air France
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Паланга – Рига можно ознакомиться на страницах Паланги и Риги, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рига → Паланга.