Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Палермо — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Палермо выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Палермо → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Палермо.

Самые дешевые авиабилеты Палермо – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Палермо — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Палермо
07:35
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1768 вт 10.07.2018 - 10.07.2018
06:15
Палермо
07:50
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1768 пн, вт, ср, чт, пт 12.11.2018 - 30.11.2018
06:20
Палермо
07:55
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1768 ср, чт, пт 01.08.2018 - 03.08.2018
06:25
Палермо
08:00
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1768 пн, вт, ср, чт, пт 25.06.2018 - 29.06.2018
07:30
Палермо
09:05
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1768 сб 27.10.2018 - 27.10.2018
07:45
Палермо
09:20
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1768 сб 30.06.2018 - 30.06.2018
09:40
Палермо
11:20
Мальпенса
1 ч 40 м Meridiana IG664 вт, ср, чт 30.10.2018 - 14.11.2018
09:45
Палермо
11:25
Мальпенса
1 ч 40 м Meridiana IG664 ср 11.07.2018 - 18.07.2018
10:10
Палермо
11:45
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 вт 10.07.2018 - 10.07.2018
10:20
Палермо
11:55
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 вт 17.07.2018 - 17.07.2018
10:25
Палермо
12:00
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 пт 20.07.2018 - 20.07.2018
10:40
Палермо
12:15
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 вт 31.07.2018 - 31.07.2018
11:10
Палермо
12:45
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 сб 04.08.2018 - 04.08.2018
11:15
Палермо
12:50
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 пн 30.07.2018 - 30.07.2018
11:25
Палермо
13:00
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 вс 09.09.2018 - 23.09.2018
11:40
Палермо
13:15
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1762 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019
11:50
Палермо
13:25
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1767 сб 25.08.2018 - 25.08.2018
12:20
Палермо
13:55
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1767 вс 26.08.2018 - 26.08.2018
12:25
Палермо
14:00
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1767 сб 06.10.2018 - 27.10.2018
12:40
Палермо
14:15
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1767 вт, ср 26.06.2018 - 27.06.2018
12:45
Палермо
14:20
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1767 пн, чт 05.07.2018 - 12.07.2018
14:30
Палермо
16:05
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1764 пн, вт, ср, чт, пт 06.08.2018 - 24.08.2018
14:35
Палермо
16:05
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1764 вс 09.09.2018 - 23.09.2018
14:40
Палермо
16:10
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1764 сб 01.09.2018 - 01.09.2018
14:45
Палермо
16:15
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1764 сб 21.07.2018 - 21.07.2018
15:00
Палермо
16:35
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1764 пн, вт, ср, чт, пт, вс 05.11.2018 - 02.12.2018
15:05
Палермо
16:45
Мальпенса
1 ч 40 м Meridiana IG668 пн 18.06.2018 - 25.06.2018
15:15
Палермо
16:45
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1764 сб 08.09.2018 - 22.09.2018
15:20
Палермо
16:50
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1764 вс 17.06.2018 - 17.06.2018
15:25
Палермо
17:10
Мальпенса
1 ч 45 м Meridiana IG668 чт 01.11.2018 - 01.11.2018
16:00
Палермо
17:30
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ1764 сб 30.06.2018 - 30.06.2018
17:20
Палермо
18:55
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1760 вс 01.07.2018 - 01.07.2018
17:25
Палермо
19:00
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1760 вт, ср, чт 19.06.2018 - 21.06.2018
17:30
Палермо
19:05
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1760 сб 04.08.2018 - 04.08.2018
19:50
Палермо
21:25
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1790 вс 02.09.2018 - 02.09.2018
19:55
Палермо
21:30
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1790 пн, вт, ср 01.10.2018 - 03.10.2018
20:20
Палермо
22:00
Мальпенса
1 ч 40 м Meridiana IG662 пн 02.07.2018 - 27.08.2018
20:25
Палермо
22:05
Мальпенса
1 ч 40 м Meridiana IG662 пн, пт, вс 28.10.2018 - 12.11.2018
20:30
Палермо
22:10
Мальпенса
1 ч 40 м Meridiana IG662 сб 07.07.2018 - 25.08.2018
21:00
Палермо
22:35
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1790 пн, вт, ср 06.08.2018 - 08.08.2018
21:05
Палермо
22:40
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1790 вс 01.07.2018 - 01.07.2018
21:10
Палермо
22:45
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1790 пт 07.09.2018 - 07.09.2018
21:15
Палермо
22:50
Линате
1 ч 35 м Alitalia AZ1790 вс 29.07.2018 - 29.07.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Палермо

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Палермо в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Палермо — Милан

Информация по направлению Палермо — Милан

Расстояние между Палермо и Миланом:
891 километров (553 миль)
Время перелета из Палермо в Милан в среднем:
2 ч 35 м
Частота рейсов Палермо — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Палермо:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Палермо — Милан:
  • Alitalia
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Палермо – Милан можно ознакомиться на страницах Палермо и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Палермо.