Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пальма-де-Майорка — Кельн

Чтобы купить авиабилеты в Кельн из Пальма-де-Майорка выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Пальма-де-Майорка → Кельн Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кельн → Пальма-де-Майорка.

Самые дешевые авиабилеты Пальма-де-Майорка – Кельн, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пальма-де-Майорка — Кельн

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Пальма Мальорка
10:15
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB2223 вс 08.01.2017 - 08.01.2017
08:00
Пальма Мальорка
10:20
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB2223 сб 11.02.2017 - 25.03.2017
08:10
Пальма Мальорка
10:30
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB7551 ср 15.03.2017 - 22.03.2017
08:25
Пальма Мальорка
10:45
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U585 пн, ср, чт, пт, сб, вс 26.03.2017 - 01.05.2017
08:45
Пальма Мальорка
11:00
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB2223 пн, чт, вс 09.04.2017 - 26.10.2017
08:55
Пальма Мальорка
11:15
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB2223 пт 17.02.2017 - 24.03.2017
09:00
Пальма Мальорка
11:20
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 сб 18.03.2017 - 25.03.2017
09:15
Пальма Мальорка
11:35
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U587 вс 12.03.2017 - 19.03.2017
09:15
Пальма Мальорка
11:30
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB2477 сб 08.04.2017 - 28.10.2017
09:15
Пальма Мальорка
11:35
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 вс 19.02.2017 - 19.02.2017
09:20
Пальма Мальорка
11:40
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 пт 03.02.2017 - 24.03.2017
10:05
Пальма Мальорка
12:25
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U587 вс 25.12.2016 - 08.01.2017
10:30
Пальма Мальорка
12:50
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 сб 24.12.2016 - 31.12.2016
10:45
Пальма Мальорка
13:05
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB7551 пн, вт, чт, пт 09.03.2017 - 24.03.2017
11:55
Пальма Мальорка
14:15
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB2223 вс 25.12.2016 - 25.12.2016
13:40
Пальма Мальорка
16:00
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U587 чт 23.02.2017 - 23.03.2017
13:55
Пальма Мальорка
16:15
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB7551 пн 26.12.2016 - 26.12.2016
14:15
Пальма Мальорка
16:35
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 вт 28.03.2017 - 24.10.2017
14:25
Пальма Мальорка
16:45
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 пн, ср, чт, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
14:45
Пальма Мальорка
17:00
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB7611 пт, сб, вс 26.03.2017 - 28.10.2017
15:00
Пальма Мальорка
17:15
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB2577 вс 09.04.2017 - 23.04.2017
16:00
Пальма Мальорка
18:20
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U587 сб 08.04.2017 - 28.10.2017
16:25
Пальма Мальорка
18:45
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U593 сб 01.04.2017 - 29.04.2017
19:20
Пальма Мальорка
21:40
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U587 пн 20.02.2017 - 20.03.2017
19:35
Пальма Мальорка
21:55
Кельн
2 ч 20 м Air Berlin AB7551 вс 22.01.2017 - 19.03.2017
19:45
Пальма Мальорка
22:05
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U587 сб 26.11.2016 - 17.12.2016
20:00
Пальма Мальорка
22:15
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB2577 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
20:55
Пальма Мальорка
23:10
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB7551 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
21:40
Пальма Мальорка
23:55
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB2577 сб 08.04.2017 - 22.04.2017
22:00
Пальма Мальорка
00:15
Кельн
2 ч 15 м Air Berlin AB2279 вс 09.04.2017 - 22.10.2017
23:10
Пальма Мальорка
01:30
Кельн
2 ч 20 м Germanwings Gmbh 4U589 пт, вс 07.04.2017 - 30.04.2017
23:30
Пальма Мальорка
01:45
Кельн
2 ч 15 м Germanwings Gmbh 4U589 сб 08.04.2017 - 28.10.2017
23:45
Пальма Мальорка
02:05
Кельн
2 ч 20 м Condor DE1539 сб 08.04.2017 - 22.04.2017
23:45
Пальма Мальорка
02:05
Кельн
2 ч 20 м Condor DE1531 пн, пт 07.04.2017 - 24.04.2017
23:45
Пальма Мальорка
02:05
Кельн
2 ч 20 м Condor DE1491 вс 09.04.2017 - 23.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кельн из Пальма-де-Майорка

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Кельн.

Спецпредложения на авиабилеты Пальма-де-Майорка — Кельн

Информация по направлению Пальма-де-Майорка — Кельн

Расстояние между Пальмой-Де-Мальоркой и Кельном:
1313 километров (816 миль)
Время перелета из Пальма-де-Майорка в Кельн в среднем:
2 ч 19 м
Частота рейсов Пальма-де-Майорка — Кельн:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пальма-де-Майорка:
Прилет в аэропорты Кельна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пальма-де-Майорка — Кельн:
  • Air Berlin
  • Germanwings Gmbh
  • Condor

Подробную информацию о городах направления Пальма-де-Майорка – Кельн можно ознакомиться на страницах Пальма-де-Майорка и Кельна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кельн → Пальма-де-Майорка.