Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле

Чтобы купить авиабилеты в Лейпциг Халле из Пальма-де-Майорка выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пальма-де-Майорка → Лейпциг Халле Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лейпциг Халле → Пальма-де-Майорка.

Самые дешевые авиабилеты Пальма-де-Майорка – Лейпциг Халле, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Пальма де Майорка
09:55
Лейпциг Халле
2 ч 25 м NIKI HG7543 пт 23.03.2018 - 23.03.2018
08:30
Пальма де Майорка
10:55
Лейпциг Халле
2 ч 25 м NIKI HG7543 вт 24.04.2018 - 24.04.2018
08:55
Пальма де Майорка
11:25
Лейпциг Халле
2 ч 30 м Condor DE1527 вс 25.03.2018 - 08.04.2018
09:00
Пальма де Майорка
11:30
Лейпциг Халле
2 ч 30 м Condor DE1527 пн, ср, пт 07.05.2018 - 26.10.2018
09:00
Пальма де Майорка
11:30
Лейпциг Халле
2 ч 30 м NIKI HG7543 сб 16.12.2017 - 16.12.2017
09:05
Пальма де Майорка
11:35
Лейпциг Халле
2 ч 30 м Condor DE1527 сб 28.04.2018 - 27.10.2018
09:10
Пальма де Майорка
11:40
Лейпциг Халле
2 ч 30 м Condor DE1527 вт 01.05.2018 - 08.05.2018
12:55
Пальма де Майорка
15:25
Лейпциг Халле
2 ч 30 м NIKI HG7543 сб 17.02.2018 - 17.02.2018
13:55
Пальма де Майорка
16:25
Лейпциг Халле
2 ч 30 м NIKI HG7543 ср 14.02.2018 - 14.02.2018
15:05
Пальма де Майорка
17:35
Лейпциг Халле
2 ч 30 м NIKI HG7543 сб 06.01.2018 - 06.01.2018
15:20
Пальма де Майорка
17:45
Лейпциг Халле
2 ч 25 м NIKI HG7617 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
15:50
Пальма де Майорка
18:20
Лейпциг Халле
2 ч 30 м Condor DE1777 ежедневно 01.05.2018 - 27.10.2018
16:20
Пальма де Майорка
18:45
Лейпциг Халле
2 ч 25 м NIKI HG7617 сб 28.04.2018 - 28.04.2018
Показать все

Расписание рейсов Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
13:10
Пальма де Майорка
10:45
Лейпциг Халле
23 ч 35 м U6848 (Уральские Авиалинии) Москва 14 ч 5 м 7R187 (РусЛайн) вс 07.01.2018 - 14.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лейпциг Халле из Пальма-де-Майорка

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Лейпциг Халле.

Спецпредложения на авиабилеты Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле

Информация по направлению Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле

Расстояние между Пальмой-Де-Мальоркой и Лейпцигом Халле:
1516 километров (942 миль)
Время перелета из Пальма-де-Майорка в Лейпциг Халле в среднем:
2 ч 28 м
Частота рейсов Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле:
вс
Вылет из аэропортов Пальма-де-Майорка:
Прилет в аэропорты Лейпциг Халле:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пальма-де-Майорка — Лейпциг Халле:
  • NIKI
  • Condor
  • Уральские Авиалинии
  • РусЛайн

Подробную информацию о городах направления Пальма-де-Майорка – Лейпциг Халле можно ознакомиться на страницах Пальма-де-Майорка и Лейпциг Халле, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лейпциг Халле → Пальма-де-Майорка.